副食品配送项目(二包)采购结果公示(2024-JWSAWN-F1012)
2025-03-13
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:服务
采购方式:****
我单位对****项目(*包)进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****项目(*包)
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:西安蔬润康农业科技发展有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:**% ,报价形式:优惠率,报价金额:**.*% ;
第*名:西安博绿特农业科技有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:*.*% ,报价形式:优惠率,报价金额:**.*% ;
第*名:****味蕾源农业发展有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:*% ,报价形式:优惠率,报价金额:**% ;
第*名:****臻泽农业发展有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:*.*% ,报价形式:优惠率,报价金额:**.*% ;
第*名:****省水务集团新颖现代农业股份有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:**% ,报价形式:优惠率,报价金额:**% ;
第*名:****盛世伟州电商扶贫有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:*.*% ,报价形式:优惠率,报价金额:**.*% ;
第*名:****名优尚品商贸有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:*% ,报价形式:优惠率,报价金额:**% ;
评审结果补充说明:
无效供应商及原因:****市*好商贸有限责任公司资格证明文件中未提供近*年内(投标截止时间前)任意*个月缴纳社会保障金证明材料,未提供有效的食品经营许可证,资格性审查不通过。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
西安蔬润康农业科技发展有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:**% ,报价形式:优惠率,报价金额:**.*% ;
西安博绿特农业科技有限公司 ,报价形式:优惠率,报价金额:*.*% ,报价形式:优惠率,报价金额:**.*% ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
报价高于或等于第*名预中标供应商的,中标价格执行第*名预中标供应商报价,报价低于第*名中标供应商的,执行各自报价。
*、采购单位联系方式
联 系 人:徐先生
联系电话:***********
地 址:****省 ****市
*、质疑联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:***********
*、纪检监督联系方式
联 系 人:吴先生
联系电话:***********
|

展开全文
推荐公告
更多-
宜君县2025年城市更新部分征收房屋拆除项目竞争性磋商...
招标单位: 宜君县房屋征收管理中心
项目金额: 175.02万元
铜川 2025-05-17 -
西安市灞桥区人民法院关于灞桥区东三环以西、浐河东路以东...
招标单位: 西安市灞桥区人民法院
项目金额: 11.21万元
西安 2025-05-17 -
西安市灞桥区人民法院关于灞桥区东三环以西、浐河东路以东...
招标单位: 西安市灞桥区人民法院
项目金额: 11.21万元
西安 2025-05-17 -
中铁一局集团电务工程有限公司西安东站XDZH标段项目机...
招标单位: 中铁一局集团电务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
西安 2025-05-17 -
202505宝光股份本部询价项目采购公告
招标单位: 陕西宝光真空电器股份有限公司
项目金额: 暂未确定
陕西 2025-05-17