冶金矿山机械厂A-01地块景观绿化工程施工中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-13
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526180003
业主
单位
唐山金隅盾石大成房地产开发有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
北京建总建筑安装工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
金中方工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
冶金矿山机械厂*-**地块景观绿化工程施工中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:冶金矿山机械厂*-**地块景观绿化工程施工 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:冶金矿山机械厂*-**地块景观绿化工程施工中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:冶金矿山机械厂*-**地块景观绿化工程施工 |
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
**日历天 |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
**日历天 |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
合格 |
**日历天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
杨建国 |
工程师 |
*级注册建造师 |
京 **************** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
翟巧丽 |
工程师 |
*级注册建造师 |
冀************ |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
郭鸿鹏 |
/ |
*级注册建造师 |
京**************** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
启新片区规划**路道路及雨污水工程合同(启新 *-** 地块项目商品房) |
****盾石房地产开发有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
金岸·红堡(*-** 地块)道路及绿化工程(***) 总承包 |
****冀东水泥南湖房地产开发有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
生物医药产业园 *** 工程总承包项目 |
****石家庄装备制造产业园管理委员会 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
****市联合楼建筑节能改造(续建)工程景观绿化及雨污水外网工程 |
中国***冶集团有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
云岚山庄金融服务创新提升项目 |
北京云岚会议服务有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
杨建国 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
翟巧丽 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
郭鸿鹏 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中昊欣源建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中昊欣源建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****步春建筑有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中昊欣源建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
其他因素得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
北京建总建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市龙达市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
北京天脉通达建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
****步春建筑有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中昊欣源建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京当代创新建设工程有限责任公司 |
造价师未提供*级造价师证书及身份证 |
*.全部投标单位 北京当代创新建设工程有限责任公司,中昊欣源建设集团有限公司,北京建总建筑安装工程有限公司,****步春建筑有限公司,新疆致诚山海建设工程有限公司,北京天脉通达建设有限公司,****市龙达市政园林绿化工程有限公司 *.联系方式 |
招标人:****金隅盾石大成房地产开发有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区新华东道**号 |
地址:****市路南区双桥楼西侧 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|