温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

乌海职业技术学院采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴)成交结果公示

中标-中标结果 2025-03-13 纠错
项目编号: WHSZ-2025-10
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****职业技术学院采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴)成交结果公示

发布机构:**** 发布时间:****-**-** **:**:** 打印:

*、项目编号:****-****-**
*、项目名称:****职业技术学院采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴)
*、中标(成交)信息

合同包*(****职业技术学院采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴) 第*包):

供应商名称:****市瀚峰艺博文化产业有限责任公司

供应商地址:****市****区*里山东街**-**

中标(成交)金额:***,***.**元

*、主要标的信息

合同包*(****职业技术学院采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴) 第*包):

货物类(****市瀚峰艺博文化产业有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* **** **** 详见响应文件。 详见响应文件。 *.**(批) ***,***.** ***,***.**
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

合同包*(****职业技术学院采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴) 第*包): 王**、沈**、刘**

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费参照****自治区工程建设协会【****】**号关于印发《****自治区建设工程采购代理服务收费指导意见》的通知收取。

代理服务费金额:

合同包*(****职业技术学院采购学前教育专业实训室改造升级项目(钢琴) 第*包): *.*****元。收取对象:采购人。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

投标人名称:西安辉煌文化传播有限公司,否决投标原因:报价文件中法定代表人签字未盖章,委托代理人未签字,不符合招标文件符合性审查表中“规范性、符合性条款所要求的:报价文件的签字、盖章等****通知书要求”。
投标人名称:中科数智(****)技术有限公司,否决投标原因:报价文件中法定代表人签字未盖章,委托代理人未签字,不符合招标文件符合性审查表中“规范性、符合性条款所要求的:报价文件的签字、盖章等****通知书要求”。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:****职业技术学院

地 址:****市****区

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****自治区****市****区****自治区****市****区海拉北路**号(**局)*楼

联系方式: ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:***********

****职业技术学院

****年**月**日


附件列表:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验