****经济技术开发区****年*****标段中标结果公示
****经济技术开发区****年*****标段中标公示
项目名称 |
****经济技术开发区****年**** |
项目编号 |
****-****-*** |
建设规模 |
主要对渤海**路(**西南角)、渤海**路(**)、渤海**路(***)、渤海**路(**)、渤海**路(**)心安公园、渤海**路(**)、华彩公园(***-中海北路)、上海世家门口(渤海**路-**)、开发区*中门口(街角公园)、鲲鹏湖。其中,*标段为:渤海**路(**西南角)、渤海**路(**)、渤海**路(***)、渤海**路(**);*标段为:渤海**路(**)心安公园、渤海**路(**)、华彩公园(***-中海北路);*标段为:上海世家门口(渤海**路-**)、开发区*中门口(街角公园)、鲲鹏湖。 |
工程地址 |
****经济技术开发区区域内 |
招标单位 |
****经济技术开发区市场监督管理和城市管理局 |
招标方式 |
**** |
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
招标代理单位 |
**** |
招标代理费(*元) |
*.*** |
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
投标企业 得分汇总表 |
单位名称 |
最终 得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
****北海园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****渤海绿业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****阳光园林建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****财源建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****世鑫建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****创美城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****绿地建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****利丰建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
****寰海城市建设有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*****山建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****恒鑫建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****锦禾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
废标情况 汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
* |
江苏名驰市政园林建设有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。 |
|
中标候选人 得票情况 |
票决方式 (直接票决) |
企业名称 |
票决情况 |
****锦禾建设有限公司 |
*票 |
****创美城建设工程有限公司 |
*票 |
*****山建设有限公司 |
*票 |
中标单位 |
****锦禾建设有限公司 |
项目负责人 |
张洋洋 |
中标价 |
*******.**元 |
工期 |
***天 |
招标文件 下载时间 |
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 |
开标时间 |
****年**月**日上午**:**时 |
开标地点 |
****市公共资源交易中心直播厅机位* |
定标时间 |
****年**月**日下午**:**时 |
定标地点 |
****市公共资源交易中心电子评标室* |
公示时间 |
****年**月**日 |
行政监督部门 |
****经济技术开发区住房城乡建设和水务局 |
备注: |
|