[河南省·新乡市·卫辉市]2024年改善普通高中办学条件项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年改善普通高中办学条件项目
中标候选人公示
*、标段信息:
标段名称:****年改善普通高中办学条件项目
标段编号:卫交采*********号
*、招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容
*、评标结果:
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标人名称 |
*****建建筑集团有限公司 |
润淮(****)建设发展有限公司 |
****昂睿建设有限公司 |
投标报价/投标费率 |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目经理 |
周勋 |
李燕 |
崔涛涛 |
质量要求 |
合格,符合国家标准 |
合格,符合国家标准 |
合格,符合国家标准 |
工期(日历天) |
***天 |
***天 |
***天 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
*****建建筑集团有限公司 |
项目经理 |
周勋 |
*级建造师证 |
豫 **************** |
润淮(****)建设发展有限公司 |
项目经理 |
李燕 |
*级建造师证 |
豫************ |
****昂睿建设有限公司 |
项目经理 |
崔涛涛 |
*级建造师证 |
豫 ************ |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*****建建筑集团有限公司 |
洛阳市教育局 * 所新建学校建设工程施工项目(*标段:洛阳市杨湾学 校建设工程) |
洛阳市教育局 |
****.*.** |
*********.** 元 |
济源玉川静脉产业园建设项目 |
济源市玉川投资发展有限公司 |
****.*.** |
********* 元 |
|
润淮(****)建设发展有限公司 |
永宏高中公寓楼新建砌墙工程 |
****市永宏高级中学 |
****.*.* |
******.**元 |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****基元建设工程有限公司 |
授权委托书未附法定代表人和委托代理人的身份证, 不符合投标文件格式要求。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
*****建建筑集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
****昂睿建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
* |
****新联拓建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
*****建建筑集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****昂睿建设有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
* |
****新联拓建设工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
*****建建筑集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****昂睿建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****新联拓建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
* |
*****建建筑集团有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.* |
**.*** |
* |
润淮(****)建设发展有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.* |
**.*** |
* |
****昂睿建设有限公司 |
**.*** |
**.* |
**.* |
**.*** |
* |
****新联拓建设工程有限公司 |
**.*** |
**.** |
**.* |
**.*** |
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****年*月*日
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****省电子招标投标公共服务平台》、《****市公共资源交易中心网》
*、招标代理服务费:本次招标代理服务费*****元,由中标人支付。
**、行政监管部门
监督单位*:****市公共资源交易管理委员会办公室
信用代码:******************
地址:****市****市汲水镇阳光华府门面房
联系人:张文丹 电话:****-*******
监督单位*:****市住房和城乡建设局
信用代码:******************
地址:****市****市建设路博雅幼儿园东侧约 *** 米
联系人:郭海丽 电话:****-*******
**、联系方式:
招标人:****市卫发资本运营有限公司
地址:****市财政局
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****自贸试验区中兴南路与商都路建正东方中心*座***室
联系人:****
电 话:***********
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
鹤壁煤化工有限公司液化气采购
招标单位: 河南能源化工集团鹤壁煤化工有限公司
项目金额: 暂未确定
鹤壁 2025-05-20 -
开封空分集团有限公司工程公司项目20250520001
招标单位: 开封空分集团有限公司
项目金额: 暂未确定
开封 2025-05-20 -
河南大有能源股份有限公司耿村煤矿废旧物资(废杂铁)
招标单位: 河南大有能源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-20 -
河南大有能源股份有限公司新安煤矿2025年5月安全帽采...
招标单位: 河南大有能源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-20 -
安阳大众煤业有限责任公司2025年5月第二批次平台采购...
招标单位: 安阳大众煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-05-20