孙岗乡白龙井村2025年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****区分中心 | 项目所在地 | ****市****区孙岗乡 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
********年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目中标候选人公示
项目名称 |
********年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目 |
||||
项目编号 |
**************** |
||||
标段名称 |
********年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目 |
||||
标段编号 |
******************* |
||||
招标人 |
****市****区孙岗乡人民政府 |
||||
最高限价 |
************元*角*分(*******.**元) |
||||
代理机构 |
**** |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:霍山县淠河新区**号楼*楼 联系人:**** 联系电话:****-******* |
||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
****年*月**日 *时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
国酉建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。 |
||
被否决的投标人名称 |
****省华阳河水利建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。 |
||
被否决的投标人名称 |
****中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。 |
||
被否决的投标人名称 |
福建才鼎建设有限公司
|
被否决的依据 和原因 |
标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。 |
||
被否决的投标人名称 |
****康巨建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
按招标文件第*章投标人须知第*.*.*资格要求未提供质检员俞晓梅岗位证书及企业信誉截图等,作废标处理。 |
||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****君悦生态建设有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包*级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
****省芜湖市湾沚区*郎镇强桥村***社区殷*公路西门面房*号 |
||||
投标报价(元) /费率(%) |
*************元*角*分 (*******.**元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
李清安 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程专业*级注册建造师 |
||
皖************ |
|||||
项目技术负责人 |
许荣权 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
无 |
||||
项目负责人业绩 |
无 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
中其雅建设有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包*级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
****省安庆市怀宁县工业园雄山路东**号 |
||||
投标报价(元) /费率(%) |
***********元*角整 (*******.**元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
汪亚丽 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程专业*级注册建造师 |
||
皖************ |
|||||
项目技术负责人 |
何玉霞 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
无 |
||||
项目负责人业绩 |
无 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
南通业勤水利电力建设工程有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包*级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
江苏省海门市海门镇解放东路 ** 号(东风商城*楼) |
||||
投标报价(元) /费率(%) |
*************元*角*分 (*******.**元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
陈郁杰 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程专业*级注册建造师 |
||
苏************ |
|||||
项目技术负责人 |
周永进 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
无 |
||||
项目负责人业绩 |
无 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****市****区孙岗乡人民政府 地址:****市****区孙岗乡 联系人:**** 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****市****区发展和改革委员会(****市****区公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****市****区发展和改革委员会(****市****区公共资源交易监督管理局)。 地址:****市****区花园路**号行政中心*楼西边 联系人:梅主任 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****市****区发展和改革委员会(****市****区公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****市****区发展和改革委员会(****市****区公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交****市****区发展和改革委员会(****市****区公共资源交易监督管理局)。 地址:****市****区花园路**号行政中心*楼西边 联系人:梅主任 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
********年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目中标候选人公示.***
附件:免缴投标保证金承诺函-南通业勤水利电力建设工程有限公司.***
附件: 附件:
推荐公告
更多-
石关国家体育训练基地电力扩容改造工程(二期)招标公告
招标单位: 安徽省体育局训练基地管理中心
项目金额: 640.00万元
安庆 2025-05-15 -
中铁北京工程局集团有限公司沪宁合高铁肥东站房FDZF-...
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-15 -
宁国市粮食储备库建设项目EPC监理项目发包公告
招标单位: 宁国市粮食储备库有限公司
项目金额: 8300.00万元
宣城 2025-05-15 -
宁国市粮食储备库建设项目EPC跟踪审计项目发包公告
招标单位: 宁国市粮食储备库有限公司
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-15 -
芜湖赭山印象工程(桩基)劳务分包采购比选采购公告
招标单位: 中煤地质集团有限公司
项目金额: 82.95万元
芜湖 2025-05-15