晋能孝义煤电有限公司2025年度EH设备外送维修服务第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
晋能****煤电有限公司****年度**设备外送维修服务成交候选人公示
(项目编号:******-**-*********、 ****-***************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本晋能****煤电有限公司****年度**设备外送维修服务(项目编号:******-**-*********、 ****-***************/** ),经评审小组评审,确定***晋能****煤电有限公司****年度**设备外送维修服务的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***晋能****煤电有限公司****年度**设备外送维修服务:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | **** | *****元 | 满足 采购人 要求 | **天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | **** | 响应 |
*、否决情况
采购文件中第*章,*、供应商资格要求, *.*业绩要求:供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;(如果合同里没有相关机组容量内容,则需提供其他相关证明材料)发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
上海茂晟电站机械有限公司和上海春齐机械设备有限公司响应文件中所附业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审*致认定不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《晋能控股招标采购平台》、 《 ****省招标投标协会/****招标采购服务平台 》、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心
电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:晋能****煤电有限公司
地址:****省****市****市梧桐工业园
联系人:****
联系电话:***********
电子邮件:***********@***.***
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:?侯女士、苗先生、****、吴先生
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋控电力山西长治发电有限责任公司铁路专用线EPC工程信...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-09 -
交城县新建肿瘤诊疗楼和营养康复楼设计变更项目的采购公告
招标单位: 山西医科大学第一医院交城分院
项目金额: 40.00万元
吕梁 2025-06-09 -
大同市供销合作社联合社竞争性磋商协办第五届全国农业综合...
招标单位: 大同市供销合作社联合社
项目金额: 45.00万元
大同 2025-06-09 -
2025年晋中公路分局收费设施检修及计重质量监督费的采...
招标单位: 山西省公路局晋中分局
项目金额: 88.00万元
晋中 2025-06-09 -
校园环湖人行步道改造及周边整治工程竞争性磋商公告
招标单位: 吕梁学院
项目金额: 139.42万元
吕梁 2025-06-09