河北涿鹿经开区装备制造园基础设施建设项目设计中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********经开区装备制造园基础设施建设项目设计中标候选人公示
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:********经开区装备制造园基础设施建设项目设计 招标项目编号:****-******-*** 公示名称:********经开区装备制造园基础设施建设项目设计中标候选人公示
公示内容: *.中标候选人名单:
*. 中标候选人项目负责人
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*(*)中标候选人企业业绩
(*)中标候选人项目负责人业绩
*(*)所有投标人商务标评分情况
(*)所有投标人技术标评分情况
(*) 所有投标人或供应商总得分情况
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:中叙设计集团有限公司,投标函 及投标函附录未按招标文件要求签字。 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 投标人通过****省公共资源交易服务平台****电子交易系统提出异议。 招标代理机构:****;联系方式:**** *********** 招标人:********经济开发区管理委员会;联系方式:**** *********** *.其他公示内容: 中标候选人推荐理由及比较优势: *、第*中标候选人:浙江新苑建筑设计有限公司 推荐理由:该公司人员配备齐全,设计机构设置、设计方案科学合理 业绩 *、*期 *** 高效太阳能组件生产项目厂区土建设计; 业绩 *、生物质纤维新材料智能制造涡流纺纱项目 ; 业绩 *、年产 *** *套汽车离合器压盘及*部件项目 业绩 *、集英年产 * *套智能农林机械、* *台通用农机、* *件农机配件、** 台消防应急救援车、** *米滴灌、* *米盲管项目 业绩 *、瑞浦赛克动力电池有限公司(年产 ***** 动力电池项目)建设工程。
*、第*中标候选人:北京中厦建筑设计研究院有限公司 推荐理由:该公司人员配备齐全,设计机构设置、设计方案合理; 业绩 *、港城智能制造大数据产业园项目(*期数据中心)土建阶段设计项目 业绩 *、山东茂森新材料科技有限公司厂区*期 业绩 *、天津滨海新区大港天力胶管有限公司厂房*、厂房*项目 业绩 *、新能源装备研发创新示范基地*期项目 业绩 *、年产 ** *吨新能源汽车用低碳铝镁合金生产项目(*期)
*、第*中标候选人:****新烨工程技术有限公司 推荐理由:该公司人员配备较齐全,设计机构设置、设计方案较合理 业绩 *、春阳丽景住宅小区 *、** 楼及地下停车场 业绩 *、**** 年安家堡乡新羊屯村鲜食玉米种植基地配套项目设计服务 业绩 *、深井镇李家庄村食用菌大棚项目 业绩 *、****市宣化区矿产资源管理执法检查站 **(交易服务中心)李家堡站项目 业绩 *、****市宣化区矿产资源管理执法检查站(交易服务中心)项目(贾家营站) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |

推荐公告
更多-
第七届中国粮食交易大会-6月6日河北省(县、区)级储备...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
滦南县人民法院关于ak132葛兰吉奔富BIN407整箱...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 968.00元
唐山 2025-06-03 -
河北省承德市中级人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县...
招标单位: 河北省承德市中级人民法院
项目金额: 64.57万元
承德 2025-06-03 -
黑龙江省某单位维保服务050080采购项目_比选公告
招标单位: 中移系统集成有限公司
项目金额: 102.55万元
石家庄 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团金石化工公司材料类2025年5月检...
招标单位: 晋控金石化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-03