阅秀居项目室外高低压配电工程(三次)中标候选人公示
2025-03-12
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****房投鸿博房地产开发有限公司 的委托,对 ****项目****(*次)****项目****(*次) 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第*中标候选人 | ****第*建筑有限公司 | ********.**元 | ***天 | 合格 | 马鹏 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 | ****银凤电力科技有限公司 | ********.**元 | ***天 | 合格 | 倪养芝 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | ****直通电力设备有限公司 | 未按招标文件要求提供:*级建造师有效注册证书;技术负责人相关等级的职称证书或建造师证书。 |
*、评标委员会评标计分汇总表
*、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****房投鸿博房地产开发有限公司或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
****回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****房投鸿博房地产开发有限公司 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
中铁十二局集团有限公司宝中铁路扩能改造项目经理部自购物...
招标单位: 中铁十二局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
固原 2025-06-03 -
宁夏大地循环发展股份有限公司-宁夏太康药业有限公司——...
招标单位: 宁夏大地循环发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石嘴山 2025-06-03 -
装备分公司塔筒散热系统设备采购
招标单位: 中国能源建设集团天津电力建设有限公司
项目金额: 暂未确定
固原 2025-06-03 -
贺兰县人民法院关于宁夏回族自治区银川市兴庆区新华东街6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 11.60万元
银川 2025-06-03 -
贺兰县人民法院关于宁夏回族自治区贺兰县德胜园区西部建材...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 22.10万元
银川 2025-06-03