海沧货运通道疏港互通立交绿化工程(施工)(重新招标)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
评标结果公示
招标编号为******************** 的 ****货运通道疏港互通立交****(施工)(重新招标) 招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
*、中标候选人及投标的主要内容;
标段:****货运通道疏港互通立交****(施工)(重新招标) |
|||
中标候选人 投标的主要内容 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
****洲安建设有限公司 |
****联泽建设工程有限公司 |
****隆耀建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
*******.* |
*******.* |
*******.* |
质量标准 |
交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格 |
交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格 |
合格 |
安全目标 |
合同实施期间严格落实好安全生产“*项制度”,确保无重大安全责任事故。 |
合同实施期间严格落实好安全生产“*项制度”,确保无重大安全责任事故。 |
合同实施期间严格落实好安全生产“*项制度”,确保无重大安全责任事故。 |
工期 |
***日历天 |
*** 日历天 |
*** 日历天 |
单位信用分使用 |
* |
* |
* |
项目负责人 |
彭开国 |
林建华 |
*锦华 |
证书编号 |
闽特****-***** |
闽特****-***** |
闽特****-***** |
项目负责人信用 |
* |
* |
* |
项目总工 |
黄梁滨 |
刘性贵 |
陈金龙 |
证书编号 |
闽特****-***** |
闽特****-***** |
闽特****-***** |
*、 投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:
*、中闽铭泰集团有限公司:项目经理和项目总工未提供交通运输主管部门颁发的安全生产考核合格*类证书
*、****鼎宏翔建设有限公司:项目经理、项目总工未提供交通运输主管部门颁发的安全生产考核合格*类证书。
*、 河南鸿彰工程有限公司:资格审查资料未提供项目总工资格资料。
*、河南林平建设工程有限公司:未提供投标人基本情况、项目经理和项目总工资格证明材料;。
*、河南火麦建设工程有限公司:未提供项目经理、项目总工资格相关证明材料。
*、河南省中原实业有限公司:未提供项目经理资格相关证明材料。
*、****省同舟建设有限公司:安全生产费用、保险费和施工标准化专项费用费率不符合招标文件规定。
*、公示时间:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。
招标人名称:****路桥*城建设投资有限公司
招标人地址:****市思明区莲前西路***号**楼
招标人联系方式: ****-*******
招标代理机构名称:****路桥*城管理咨询有限公司
招标代理机构地址:****市思明区莲前西路***号**楼
招标代理机构联系方式: ***********
招标人: 招标代理机构:
法定代表人或 法定代表人或:
其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

推荐公告
更多-
平和县公安局坂仔派出所中央空调采购项目平和县公安局坂仔...
招标单位: 平和县公安局
项目金额: 9.20万元
漳州 2025-06-02 -
关于龙龙项目止水带十字接头询价采购单
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
关于龙龙项目辅助材料询价采购单
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
关于龙龙项目辅助材料询价采购单
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
信创多功能一体机
招标单位: 南安市霞美镇人民政府
项目金额: 2500.00元
泉州 2025-06-02