山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司瓦斯利用项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****煤炭运销集团****恒泰常顺煤业有限公司****中标候选人公示
(招标编号: ******-**-********* ****-**** ***********/** )
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****煤炭运销集团****恒泰常顺煤业有限公司****(招标项目编号: ******-**-********* ****-**** ***********/** ),经评标委员会评审,确定*******煤炭运销集团****恒泰常顺煤业有限公司****的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******煤炭运销集团****恒泰常顺煤业有限公司****:
*、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务质量要求 | 服务期限要求 |
* | ****航天碧洁环境清洁服务有限公司 | *.**元 | 负责按标准、设计、规范等完成设备安装、设备运营及维护 | 双方的合作期限与煤矿的开采服务年限*致,以现有核定批准的生产能力条件下服务期限预计 ** 年,建厂时间半年 |
* | ****国际电力科技有限公司 | *.**元 | 负责按标准、设计、规范等完成设备安装、设备运营及维护 | 双方的合作期限与煤矿的开采服务年限*致,以现有核定批准的生产能力条件下服务期限预计 ** 年,建厂时间半年 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****航天碧洁环境清洁服务有限公司 | / | / |
* | ****国际电力科技有限公司 | / | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | ****航天碧洁环境清洁服务有限公司 | 响应 |
* | ****国际电力科技有限公司 | 响应 |
*、否决情况
被否决单位:山东胜动新能源科技有限公司、山东中正能源科技有限公司、****航天国泰清洁能源有限公司
招标文件要求:
招标文件第*章招标公告 *、投标人资格要求“*.* 投标人业绩要求:投标人近年承担过*项类似项目业绩。
业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意*张发票。
合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。”
投标单位提供的证明材料:
(*)山东胜动新能源科技有限公司递交的投标文件共提供* 项 业绩,未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图;不符合文件 要求;
(*)山东中正能源科技有限公司递交的投标文件共提供* 项 业绩,均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图;不符合 文件 要求;
(*)****航天国泰清洁能源有限公司递交的投标文件共提供* 项 业绩,业绩证明资料中合同乙方为屯留县航泰清洁能源有限公司,与投标单位公司名称不*致;不符合 文件 要求;
评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决山东胜动新能源科技有限公司、山东中正能源科技有限公司、****航天国泰清洁能源有限公司投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《****国资数智采购系统》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》 上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****煤炭运销集团****有限公司企业管理部
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****煤炭运销集团****恒泰常顺煤业有限公司
地址:****省****市孟县南娄镇东南关村
联系人: ****
电话:***********
电子邮件:*********@**.***
招标代理机构:****
地址:****省太原市小店区龙城大街**号龙城*号办公楼
联系人: 李泉泉 杨晓旭 武钰泉 韩妞
电话:****-******* *********** ***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨晓旭(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
萨震空压机配件
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
朔州 2025-06-02 -
朔州山水空压机配件(按照品牌与物料描述供应)
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
朔州 2025-06-02 -
中铁三局集团有限公司运输工程分公司中创瞳湖核心区地下空...
招标单位: 中铁三局集团有限公司运输工程分公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
山西易诚拍卖有限公司2025年05月30日山西易诚拍卖...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.84万元
山西 2025-06-02 -
山西易诚拍卖有限公司2025年05月30日山西易诚拍卖...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3159.00元
山西 2025-06-02