南山区天桥景观照明提升项目资审及业绩公示
2025-03-12
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****项目资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | ****区**** |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | ****区****项目 |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | ****区****项目 |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****市振业(集团)股份有限公司//****市****区城市管理和综合执法局(****前海蛇口自贸片区综合行政执法局) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 内蒙古恒隆城市景观照明工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格:中小企业声明函、投标人法定代表人证明书、法定代表人授权委托书、投标保证金承诺函等未加盖投标人公章。 |
* | ****市捷士达实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市焕升建筑集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****格宁照明电器有限公司//****市建匠科工有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市全局照明科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | ****市新达基建设集团有限公司 | ****区****项目--资格审查文件.***** | ****区****项目--业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****永恒光智慧科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | *****图建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市凯铭智慧建设科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | ****市大汉照明集团有限公司//****市瓴筑科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 中筑天佑科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市名家汇科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
上海领同拍卖有限公司关于深圳市龙华区民治街道民乐新村8...
招标单位: 上海领同拍卖有限公司
项目金额: 52.00万元
深圳 2025-06-02 -
分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+星湖止回阀及幸运号...
招标单位: 广州文冲船舶修造有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-02 -
中山市火炬开发区张家边“上基围”土地租赁权
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-02 -
中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司机械配件采购询价...
招标单位: 中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-06-02 -
中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司钢轨、滑触线安装...
招标单位: 中铁九局集团第三建设有限公司惠州分公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-06-02