温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程监理

中标-候选人公示 2025-03-12 纠错
项目编号: E3205850001001407002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市泽凤文旅发展有限公司****提升工程监理
****市泽凤文旅发展有限公司****提升工程监理
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市泽凤文旅发展有限公司****市泽凤文旅发展有限公司****提升工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 首盛国际工程咨询集团有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人 王亮   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 巴塘县巴楚河滨河路*期工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第*中标候选人 单位名称 ****贝升项目管理有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人 许伟东   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 花桥规*路东延(远政路-集善路)新建工程监理 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第*中标候选人 单位名称 ****立标项目管理有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人 王*凡   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****市科教新城管理委员会新建城南花园北侧道路工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
暂估价 工程 * 材料 *.*
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 华春建设工程项目管理有限责任公司 未提供总监有在监工程的原建设单位同意书。
* ****云天建设工程项目管理有限公司 未上传《总监无在监工程的承诺书》

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 总监理工程师素质 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 得分
* ****兴城建设监理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* 昆山中水工程项目咨询有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* 昆山加林工程项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* 昆山华诚项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* 晟华建设咨询有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* ********项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* ****国创项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* ****天生工程项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
* ****常诚建筑咨询监理有限责任公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****建达全过程工程咨询有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****正信立远项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****立标项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.* -- **.** **.**
** ****誉达工程项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.* -- **.** **.**
** ****中洋建设发展有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****中润建设管理咨询有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****和信建设咨询有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****智达建设项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****汉丰建设项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.* -- **.** **.**
** ****泰盛建设工程项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****科信建设发展有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**
** ****贝升项目管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.* **.**
** ****达仁建设工程咨询有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.* **.**
** 首盛国际工程咨询集团有限公司 ******.**元 -- -- **.** -- **.** **.**

*、拟确定中标人:首盛国际工程咨询集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市泽凤文旅发展有限公司
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验