南宁市青秀区政府采购中心关于特殊教育补助资金教学设备采购(重)(NNZC2025-J1-030021-NNSQ)成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:特殊教育补助资金****采购(重)
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | **** | ****市****区中泰路*号天健.国际公馆*座****号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
* | 特殊教育补助资金****采购(重) | 特殊教育补助资金****采购(重) | 详见附件 | 批 | ****** | 详见附件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
李湘萍(自行抽取),****(第*分标采购人代表)(自行抽取),王君(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:无
*.代理服务收费金额(元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
未通过资格审查的情况:河北超特科技有限公司:未提供依法缴纳税收的证明材料,未提供缴纳社会保障资金的相关材料, 财务状况报告未提供附注。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市****区特殊教育学校
地 址:****市****区屯里路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市****区祥宾路*-*号晟大埌东市集 ****区政务服务中心 *层***室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
附件信息:
***.**
***.**
公告信息: | |||
采购项目名称 | 特殊教育补助资金****采购(重) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市****区特殊教育学校 | ||
行政区域 | ****壮族自治区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单*来源采购人员)名单 | 李湘萍(自行抽取),****(第*分标采购人代表)(自行抽取),王君(自行抽取) | ||
总成交金额 | ¥**.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****市****区特殊教育学校 | ||
采购单位地址 | ****市****区屯里路**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市****区祥宾路*-*号晟大埌东市集 ****区政务服务中心 *层***室 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* |

推荐公告
更多-
拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.00万元
柳州 2025-06-04 -
招标[公开][第一工程局]中国安能一局田阳高德岭风电场...
招标单位: 中国安能集团第一工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-04 -
大新庄镇孙沙坨村房檐线改造工程竞争性磋商公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
崇左 2025-06-04 -
大新庄镇安子村村委会室内党建装饰装修工程竞争性谈判公告
招标单位: 大新庄镇安子村村委会
项目金额: 暂未确定
崇左 2025-06-04 -
大新庄镇大河各庄村多功能厅党建装饰装修工程竞争性谈判公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
崇左 2025-06-04