温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年南陵县许镇镇中心小学运动场改建等工程成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-03-12 纠错
项目编号: WH11CG2025FW5634
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****年****县许镇镇中心小学运动场改建等工程

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****县*郎镇芜屯路郎桥居委会*号**幢

成交金额:******.**元

*、主要标的信息

工程类

名称:****年****县许镇镇中心小学运动场改建等工程

施工范围:****县许镇镇中心小学维修改造东校区人工草面积约****平方米,羽毛球场地悬浮地板面积约***平方米;西校区运动场塑胶面积约****平方米,篮球场、羽毛球场悬浮地板面积****平方米,运动场*个半圆人工草面积约****平方米,西校区运动场地高杆灯*盏等相关设施。

施工工期:**日历天

项目经理:朱高祥

执业证书信息:建筑工程专业*级注册建造师证, ************

*、评审专家名单:

孙武、张志刚、张云美

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价<****元:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:

*)****明灿建设发展有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

*)****正铭建设有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

*)****泰云建设有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

*)****长誉建筑工程有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

*)****戴公山建设有限公司:报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价。

*、成交供应商业绩:(*)****市湾沚区红杨镇新*军第*支队西河纪念馆工程;(*)湾沚区陶辛镇清凉渡村养老服务设施提升改造项目。(项目负责人业绩同企业业绩)

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****县许镇镇中心小学     

地址:****县许镇镇许镇街道蒲园安置点胜利路*号     

联系方式:***********       

*.采购代理机构信息

名称:****            

地址:****市****县创*汇***            

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:**** 

电话:***********

*、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验