温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市退役军人事务局工艺品、食品采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-03-12 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000087
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市退役军人事务局工艺品、****采购项目中标公告
****市退役军人事务局工艺品、****采购项目中标公告
*、项目名称: 工艺品、****采购项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: *包 ****
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****中苑海韵酒店管理有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.*
中标人地址: ****市市南区香港中路**号甲远洋大厦*座地下*层
*、评标委员会成员名单: 王秀洁, 王滨, 赵田文, 梁丽萍, ****
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****中苑海韵酒店管理有限公司 ●牛里脊 老丹刃 连云港市 **公斤 ****斤 **.******
****中苑海韵酒店管理有限公司 羊排 恒远 吕梁市 **公斤 ****斤 **.******
****中苑海韵酒店管理有限公司 去皮*花肉 新*福 莱西市 **公斤/**公斤 ****斤 **.******
****中苑海韵酒店管理有限公司 猪肘子 新*福 莱西市 **公斤/**公斤 ****斤 **.******
****中苑海韵酒店管理有限公司 猪肋排 新*福 莱西市 **公斤/**公斤 ****斤 **.******
****中苑海韵酒店管理有限公司 鲅鱼 **** ****市 *.*-*斤/条、**斤/箱 **箱 ***.******
****中苑海韵酒店管理有限公司 冻虾 **** ****市 **-**/盒,每盒*.*斤 **盒 ***.******
****中苑海韵酒店管理有限公司 坚果礼盒 辰记 ****市 ①夏威夷果净含量 * 桶≥****;②碧根果净含量 * 桶≥ ****;③巴旦木净含量 * 桶≥ ****;④榛子净含量 * 桶≥****; ⑤开心果净含量 * 桶≥****;⑥纸 皮核桃净含量 * 桶≥**** ***盒 ***.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****华通优选供应链有限公司 通过
* ****泉顺****有限公司 通过
* ****中苑海韵酒店管理有限公司 通过
* ****桥通*家综合服务有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家*):未提供资质证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****中苑海韵酒店管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****华通优选供应链有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****泉顺****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****华通优选供应链有限公司 评审得分较低
* ****泉顺****有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* ****华通优选供应链有限公司 ******
* ****桥通*家综合服务有限公司 ******.*
* ****泉顺****有限公司 ******
* ****中苑海韵酒店管理有限公司 ******.*
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****中苑海韵酒店管理有限公司
* 走访慰问驻鲁(****)部队慰问品(牛肉、猪肉)项目 查看详细信息
* 走访慰问驻鲁(****)部队慰问品(牛肉、猪肉) 查看详细信息
* ****年中秋节走访慰问物资采购项目 查看详细信息
* 正式职工中秋福利内部采购 查看详细信息
* ****年秋节国庆节工会会员慰问品采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****中苑海韵酒店管理有限公司
*、联系方式:
采购人: ****市退役军人事务局 地址: ****市市南区巫峡路*号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市崂山区深圳路***号****室
联系人: **** 联系方式: ****-********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 参照国家计委计价格[****]****号
金额(*元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(中苑).***

投标人质疑 提出质疑
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验