【北京曹妃甸职教城一期北京中瑞护理职业技术学院项目C7实训楼精装项目】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: 北京****职教城*期北京中瑞护理职业技术学院项目******
招标项目编号: ***************
公示名称: 【北京****职教城*期北京中瑞护理职业技术学院项目******】中标候选人公示
公示编号: ***************
公示内容:
标段:北京****职教城*期北京中瑞护理职业技术学院项目****** | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: ****省,****市,****区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: **** |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工程质量达到 |
工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市乾明建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 |
**日历天 |
* | 中投腾宇建设有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | **日历天 |
* | ****步春建筑有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****市乾明建筑工程有限公司 | 杨文敬 | 助理工程师 | 建筑工程专业*级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 中投腾宇建设有限公司 | 苏冬铮 | 工程师 | 建筑工程专业*级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****步春建筑有限公司 | 王树欢 | 工程师 | 建筑工程专业*级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****市乾明建筑工程有限公司 | 具备建筑工程施工总承包*级资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。 |
* | 中投腾宇建设有限公司 | 具备建筑工程施工总承包*级资质、建筑装修装饰工程专业承包*级资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。 |
* | ****步春建筑有限公司 | 具备建筑工程施工总承包*级资质、建筑装修装饰工程专业承包*级资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
/
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
/
*.(*)所有投标人商务标(投标报价)评分情况
序号 | 投标人 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****京坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市乾明建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *文建设河南有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****凯瑞拓达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****嵘泰建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****拓航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****步春建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标(施工组织设计)评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****市乾明建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****步春建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****嵘泰建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****京坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *文建设河南有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****拓航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****凯瑞拓达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标人 | 技术标(施工组织设计)得分 | 商务标(投标报价)得分 | 最终得分 |
* | ****市乾明建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | ****步春建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | ****嵘泰建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | ****京坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | *文建设河南有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | ****拓航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | ****凯瑞拓达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | *川鼎华源建设工程有限公司 | *川鼎华源建设工程有限公司*级建造师证书未签字,不符合招标文件中投标人须知及前附表**.*.*要求,此证件无效,经评标委员会评审,未通过初步评审,作无效投标处理。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过****提出,受理单位:****;联系人:****;联系电话:****-*******;邮箱:******@***.***。
联系方式 |
|
招标人: 北京****职教城投资有限公司 | 招标代理机构: **** |
地址: ****市****区 | 地址: ****省石家庄市裕华区金利街**号长宏大厦**** |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ******@***.*** |
*.其他公示内容:全部投标单位:新疆致诚山海建设工程有限公司、****京坤建筑工程有限公司、****市乾明建筑工程有限公司、*文建设河南有限公司、****凯瑞拓达建筑工程有限公司、****嵘泰建筑安装工程有限公司、中投腾宇建设有限公司、****拓航建筑工程有限公司、****步春建筑有限公司、*川鼎华源建设工程有限公司。

推荐公告
更多-
起步区1号供水厂应急水源工程施工项目经理部焊接钢管询价...
招标单位: 中铁三局集团天津建设工程有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-31 -
采购日杂和生活用品询价单
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
采购结构胶询价单
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
[临城中联福石水泥有限公司]更换浇注料
招标单位: 临城中联福石水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
河北省邯郸市临漳县农村产权交易项目成交公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31