温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

苏南骨伤科中心(急救创伤病房大楼扩建及分中心病房改造)项目-苏南骨伤科大楼监理项目

中标-候选人公示 2025-03-12 纠错
项目编号: A3204821839000083002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****市****项目施工类中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****第*人民医院****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为****省·****市·****区,建设地点****省****市****区****大道***号,****市****第*人民医院北侧预留用地,建筑面积*****㎡,控制价为 元,暂估价为**元,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****华盛工程咨询股份有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 赵述仁  工期 ****天
企业资质类别等级 服务·监理·工程监理综合资质 企业资质证书编号 **********-*/*
项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程 项目经理证书编号 ********
企业业绩 淮安能源总部经济产业园项目施工监理 
项目经理业绩 高邮市虎踞湾项目 
第*中标候选人 单位名称 ****建工项目管理有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 李振兴  工期 ****天
企业资质类别等级 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级 企业资质证书编号 **********-*/*
项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程 项目经理证书编号 ********
企业业绩 西夏墅初级中学新建项目监理 
项目经理业绩 ****区鑫城大道南侧、华青路西侧地块开发项目监理 
第*中标候选人 单位名称 ****国兴建设项目管理有限公司 投标报价 *******.** 元
项目负责人 向朝晖  工期 ****天
企业资质类别等级 服务·监理·工程监理综合资质 企业资质证书编号 **********
项目经理等级 服务·监理·国家注册监理师专业·房屋建筑工程 项目经理证书编号 ********
企业业绩 泰兴智慧城市及周边配套设施建设***项目监理 
项目经理业绩 智堡学校南侧安置区项目监理 
*、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
* ****星星工程咨询有限公司 未按招标公告要求提供《项目情况及拟投入项目监理部人员承诺书》、《投标人信用承诺书》、《投标保证金信用承诺书》。作资格审查不通过。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 现场监理机构;拟投入现场的设备、检测仪器等;类似工程业绩得分 得分
* 中世景弘工程项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
* 中规工程技术有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
* 中锦浩泰建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
* 元森建设管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
* *川尚金建设项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
* *川科恒建设咨询监理有限责任公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
* 尚诚工程管理集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
* ****中房建设咨询有限公司 *******.**元 -- *.** **.* *.* **.**
* ****凯联工程监理有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.* **.**
** ****市华阳建设工程监理有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.* **.**
** ****市新阳光工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.**
** ****市楚峰项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** ****常建项目管理有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.* **.**
** ****建工项目管理有限公司 *******.**元 -- *.** **.** **.* **.**
** 无锡市诚信项目管理投资咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.**
** 楷睿国际工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** ****东方建设项目管理咨询有限公司 *******.**元 -- *.** **.* *.* **.**
** ****华盛工程咨询股份有限公司 *******.**元 -- *.** **.* **.* **.**
** ****国兴建设项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** ****建世工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** ****春为全过程工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.** **.* *.* **.**
** ****营特工程咨询设计管理有限公司 *******.**元 -- *.** **.* *.* **.**
** 河南中天工程监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** 河南全心工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** 河南建鼎工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** 河南拓朴工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** 河南林飞工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** 河南汇元工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** 泰州市兴泰建设工程监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**
** 科扬建设咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.**

*、拟确定中标人:****华盛工程咨询股份有限公司
*、异议与投诉:*、异议受理的机构信息 (*)建设方名称:****市****第*人民医院 (*)通讯地址:****市****区****大道***号 (*)电话:****-******** ;*、投诉受理的机构信息 (*)行政监督部门:****市****区建设工程管理中心 (*)通讯地址:****市****区东环*路 *** 号 * 号楼 *** 室 (*)电话:****-******** ;
*、备注:评分办法:综合评估法;**值:**%;信用分:*分。
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****第*人民医院
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验