涂装车间地基沉降治理工程施工项目(三次)-招标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:*************)
公示开始时间:****/**/** **:**:** 公示结束时间:****/**/** **:**:**
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
中标候选人第*名:*****鸿景承建筑工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件规定,工期:满足招标文件规定;
中标候选人第*名:****盛世锦华建设工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件规定,工期:满足招标文件规定;
中标候选人第*名:****和谐永林建筑工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件规定,工期:满足招标文件规定;
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
中标候选人(*****鸿景承建筑工程有限公司)的项目负责人:凡永波,其相关证书名称和编号:建筑工程*级注册建造师,鄂************。
中标候选人(****盛世锦华建设工程有限公司)的项目负责人:范双双,其相关证书名称和编号:建筑工程*级注册建造师,鄂************。
中标候选人(****和谐永林建筑工程有限公司)的项目负责人:吴雨蒙,其相关证书名称和编号:建筑工程*级注册建造师,鄂************。
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(*****鸿景承建筑工程有限公司)的资格能力条件为:具有地基基础工程专业承包*级和特种工程(结构补强)专业承包资质,具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(****盛世锦华建设工程有限公司)的资格能力条件为:具有地基基础工程专业承包*级和特种工程(结构补强)专业承包资质,具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(****和谐永林建筑工程有限公司)的资格能力条件为:具有地基基础工程专业承包*级和特种工程(结构补强)专业承包资质,具备招标文件要求的资格能力条件。
*.中标候选人的评标情况
中标候选人(*****鸿景承建筑工程有限公司)的评标价格:*******.**元。
中标候选人(****盛世锦华建设工程有限公司)的评标价格:*******.**元。
中标候选人(****和谐永林建筑工程有限公司)的评标价格:*******.**元。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
*.否决投标情况说明
投标人(北京恒祥宏业基础加固技术有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:已标价工程量清单不符合招标文件第*章“工程量清单 ”给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量;
投标人(****天利建筑技术有限责任公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的项目经理*级注册建造师注册证书扫描件中项目经理未签字;银行保函原件未在投标截止时间前递交至招标代理机构。
*.其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况
无
*、监督部门
监管机构:****
联 系 人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:************@*****.***.**
*、联系方式
招 标 人:****
地 址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:*-*****@*****.***.**
招标代理机构:****
地 址:****经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
HBT-13125057-253105湖北省图书馆20...
招标单位: 湖北省图书馆
项目金额: 35.00万元
武汉 2025-06-04 -
(破)关于拍卖武汉睿雅学堂教育咨询有限公司商标权的公告
招标单位: 武汉睿雅学堂教育咨询有限公司
项目金额: 2880.00元
武汉 2025-06-04 -
荆门市东宝区油茶产业扩面提质增效建设项目全过程造价咨询...
招标单位: 湖北省长宁农业发展有限公司
项目金额: 246.87万元
荆门 2025-06-04 -
武汉民政职业学院2025年校内消防维保项目竞争性磋商公...
招标单位: 武汉民政职业学院(湖北省民政干部培训中心)
项目金额: 32.00万元
武汉 2025-06-04 -
(破)房县广济医院停车场、部分建筑物、医疗设备、办公用...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4734.60万元
十堰 2025-06-04