温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

铁塔能源株洲地区2025年醴陵广电云控油机小额采购项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-11 纠错
项目编号: CT20250210061
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

铁塔能源****地区****年****广电云控油机小额采购项目成交候选人公示

铁塔能源****地区 ****年****广电云控油机小额采购项目 进行国内 公开**** 成交候选人公示 如下

*、项目编号: *************

*、项目名称: 铁塔能源****地区 ****年****广电云控油机小额采购项目

*、唱价时间: **** ** ** 日上午 ** * *分 (北 京时间)

*、唱价地点: ****

*、 评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成,于 **** ** ** 完成评审工作。 本项目共 * 名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审 长沙凯讯设备成套工程有限公司 ,推荐为第*成交候选供应商。

*、中选候选人:

第*中选候选人: 长沙凯讯设备成套工程有限公司 (信用代码: ******************)

不含税单价报价(元): *****.**

税率: **%

质量要求或服务标准:技术标准应达到国家、行业现行相关质量规范标准及技术规范书要求。

供货期:自合同生效,甲方下达通知后, **日内完成合同约定的设备供货。

项目负责人姓名: 不涉及

资格能力: 长沙凯讯设备成套工程有限公司 资格能力响应 ****文件 要求。

*、否决应答情况

重庆新颜达机电设备有限公司,提供的应答产品的检测报告不符合****文件要求,未通过初步评审;

****山力玉柴新能源机电有限公司 ,未提供检测报告不符合****文件要求,未通过初步评审。

*、 发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、 **** 发布。

*、公示期: ****年**月**日 - ****年**月**日。 应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交候选人公示 期间以书面形式实名向采购人 / 采购 代理机构提出。

*、提出异议的渠道及方式:

联系人:**** 联系电话: ***********

接收邮箱: *****@*************.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、 异议应【通过 **** “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 , 异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;

*) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

** 、联系方式:

采购人:铁塔能源有限公司****省分公司

地址:****省长沙市芙蓉区隆平路 ***号中房瑞致小区*号地块**栋办公楼****

联系人:****

电话: ***********

电子邮箱: *****@*************.**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验