秀湖创意园北楼修缮提升工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标候选公示
***************** |
招标方式 |
公开招标 |
||||||||
全省统*赋码 |
****-******-**-**-****** |
|||||||||
工程名称 |
****工程 |
|||||||||
****市秀湖创意产业发展有限公司 |
||||||||||
招标代理机构 |
**** |
|||||||||
本次装修内容为 *-** 层,* 层为办公大厅、* 层餐厅、* 层餐厅,*-** 层未装修的电梯厅、前室及公共卫生间,装修面积为:****.** 平方米 |
||||||||||
中标候选人 |
****琦鸿建设有限公司 |
****市金辉建设有限公司 |
****永祥建设有限公司 |
****新禹园林建设有限公司 |
||||||
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
******* |
******* |
|||||
响应招标文件资格 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
|||||
项目经理(负责人) |
**** |
俞凯 |
朱婷 |
钮学锋 |
孙青 |
|||||
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
建筑工程*级建造师浙**************** |
建筑工程*级建造师浙**************** |
建筑工程*级建造师浙**************** |
建筑工程*级建造师浙**************** |
建筑工程*级建造师浙**************** |
|||||
工期(日历天) |
*** |
|||||||||
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
|||||||||
评标情况 |
正常 |
|||||||||
入围基准价 |
*******元 |
评标基准价 |
*******元 |
|||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||||||
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
||||||||||
****禹鑫市政工程有限公司、****金益建设有限公司 |
存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 |
|||||||||
****嘉渝建设有限公司、****卓杰建设有限公司、福建省竟成建设发展有限公司、****宏昀建设有限公司、****中泽装饰工程有限公司 |
未提供有效的企业资质动态核查合格证明 |
|||||||||
****宝盛建设集团有限公司 |
委托代理人提供无效的授权委托书的 |
|||||||||
杭州新标建设工程有限公司 |
企业资质证书过期 |
|||||||||
****晨润建设有限公司 |
未提供项目负责人*证证书 |
|||||||||
开标时间 |
****年*月**日*:**时 |
****市秀湖创意产业发展有限公司(公章) |
||||||||
公示时间 |
****年*月**日 — ****年*月**日 |
|||||||||
备注 |
本项目评定分离,中标候选人排名不分先后 |
|||||||||
监督电话 |
行政监督:****市秀洲区建筑工程招标投标管理站:********; 市政务数据办:******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《****项目招标投标活动投诉处理办法》*部委第**号相关规定提出。

推荐公告
更多-
绍兴市柯桥区妇幼保健院远程监控服务项目市场征询公告
招标单位: 绍兴市柯桥区妇幼保健院
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-11 -
2025年丽水市第二批普通国道桥隧维修加固工程(遂昌县...
招标单位: 遂昌县交通运输发展中心
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-11 -
【浙能科环,兰溪天达兰溪天达、烟气污染物高效脱除协同碳...
招标单位: 浙能科环
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-11 -
硖石街道康乐路215号8F西半层房屋租赁权交易公告
招标单位: 海宁市硖石街道长田股份经济合作社
项目金额: 11.78万元
嘉兴 2025-06-11 -
舟山千岛旅游汽车有限公司18辆机动车整体转让
招标单位: 舟山千岛旅游汽车有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-11