2025年路桥集团钢材、水泥、护栏大件采购项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****集团****项目
成交结果公示
(项目编号:****-****-**-****-****)
****年****集团****项目(项目编号:****-****-**-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选成交供应商:
标段*:****项目(水泥) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆康迅商贸有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆鑫瑞利丰交通建材有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:***线伊宁机场路(水泥) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆鑫瑞利丰交通建材有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 伊犁交投物流有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆博海水泥有限公司 | ********.** | **.** |
标段*:***线伊宁机场路(钢材) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆沙雁洲供应链管理有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 伊犁交投物流有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | ********.** | **.** |
标段*:阿合奇居民点道路(水泥) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆康迅商贸有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 克州天山水泥有限责任公司 | ******.** | **.** |
*、其他评审内容
标段*:***线伊宁机场路(水泥)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 克拉玛依***商贸有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
* | 伊犁天山水泥有限责任公司 | 响应文件未按第*章“响应文件格式”编制 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 |
标段*:***线伊宁机场路(钢材)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆昆飞钢铁有限公司 | 响应函中实质性内容进行修改 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 |
*、公示期
****年*月**日至****年*月**日
*、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:新疆****建设集团有限公司
联系人:秦 洁
联系电话:***********
监督电话:采购人纪检 ****-*******
新疆****建设集团有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区乔司街道杭乔路...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 156.04万元
杭州 2025-06-11 -
宁波市公安局北仑分局关于【公安】1112手机1个(不邮...
招标单位: 宁波市公安局北仑分局
项目金额: 5.00元
宁波 2025-06-11 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区乔司街道杭乔路...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 156.04万元
杭州 2025-06-11 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区乔司街道杭乔路...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 156.04万元
杭州 2025-06-11 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区乔司街道杭乔路...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 156.04万元
杭州 2025-06-11