深圳市光明区第三幼教集团启悦幼儿园厨房改造工程中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:***************
*、项目名称:****市****区第*幼教集团****工程
*、投标供应商名称及报价:
序号 |
投标供应商 |
报价(元) |
资格性符合性审查及未通过原因 |
* |
****市润晟建设有限公司 |
¥***,***.** |
通过 |
* |
****中宏建设有限公司 |
¥***,***.** |
通过 |
* |
****瀚开建筑工程有限公司 |
¥***,***.** |
不通过,项目经理注册建造师证书未签名 |
* |
****市宝骏建设有限公司 |
¥***,***.** |
通过 |
*、候选中标供应商名单:
序号 |
投标供应商 |
* |
****中宏建设有限公司 |
* |
****市宝骏建设有限公司 |
* |
****市润晟建设有限公司 |
*、中标(成交)信息
序号 |
供应商名称 |
供应商地址 |
中标(成交)金额 |
* |
****中宏建设有限公司 |
****市宝安区西乡街道西乡大道明月花都*栋****-****号 |
¥***,***.** |
*、主要标的信息
序号 |
标的名称 |
****市****区第*幼教集团****工程 |
* |
服务范围 |
详见项目采购文件 |
* |
服务要求 |
详见项目采购文件 |
* |
服务时间 |
详见项目采购文件 |
* |
服务标准 |
详见项目采购文件 |
* |
采购公告发布日期 |
****年*月**日 |
* |
数量 |
*项 |
*、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表
*、评审委员会成员名单:王长林、徐平、李艳华、冯宇光、何钟琪
*、有效投标供应商评审得分表
供应商名称 |
总分 |
排名 |
****中宏建设有限公司 |
**.** |
* |
****市宝骏建设有限公司 |
**.** |
* |
****市润晟建设有限公司 |
**.** |
* |
*、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币 **元整(¥*,***.**)。
本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔****〕****号文、国家发改委“发改办价格〔****〕***号文”和“发改价格〔****〕***号文”规定的“工程类”及招标文件要求计算收取。
*、公告期限
体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示*日(****年*月**至****年*月**日)
*、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:****市****区第*幼教集团启悦幼儿园
地址:****市****区新湖街道圳美社区公常路与罗仔路交叉口东南侧
联系方式:****,****-********
*、社会招标代理机构
名称:****
地址:****市****区新地中央广场办公楼**楼****号
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目负责人:袁驰、王捷、*玉婷、****
电话:****-********
****市加乐咨询有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
珠海市香洲区人民法院关于珠海市斗门区白蕉镇新环路71号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.38万元
珠海 2025-05-28 -
佛山市禅城区人民法院关于广东省佛山市禅城区禅港东路61...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 126.61万元
佛山 2025-05-28 -
直发珠海储集项目电线电缆询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-05-28 -
联想ThinkStationK(3110-250526...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-05-28 -
国家税务总局广东清远高新技术产业开发区税务局关于拍卖不...
招标单位: 国家税务总局广东清远高新技术产业开发区税务局
项目金额: 暂未确定
清远 2025-05-28