温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目矿粉材料采购项目(重新采购)成交结果公示

中标-中标结果 2025-03-11 纠错
项目编号: XJJJSJ-ZC-2024-0244
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

(招标编号:******-**-****-****)

****交通建设集团股份有限公司****线准东大井服务区至****公路改扩建项目****材料采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元)
第*成交候选人 ****市欧克供应链管理有限公司 *******.**
第*成交候选人 乌鲁木齐市英诺商贸有限公司 *******.**
第*成交候选人 ****锦铭机电设备安装有限公司 *******.**

*. 其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
* ****启航骏德物流有限公司 *.响应文件签字盖章不满足要求*.报价表未按采购人提供的固化清单编制*.修改了响应函实质性内容 *.第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定*.第*章第*.*款规定
* ****航联誉物流有限公司 *.响应文件签字盖章不满足要求*.报价表未按采购人提供的固化清单编制*.修改了响应函实质性内容 *.第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定*.第*章第*.*款规定
* ****中汇商贸有限公司 *.响应文件签字盖章不满足要求*.报价表未按采购人提供的固化清单编制*.修改了响应函实质性内容 *.第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定*.第*章第*.*款规定

*.公示期

****年**月**日至****年**月**日。

*..提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

*..联系方式

采 购 人:****交通建设集团股份有限公司****线准东大井服务区至****公路改扩建项目总承包部

地 址:********州****县古城乡****交投交建股份****项目部

电 话:***********

联 系 人:****

监督电话:****-*******

采购代理:****

联系人:****

联系电话:****-*******

****交通建设集团股份有限公司****线准东大井服务区至****公路改扩建项目总承包部

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验