纪元小区改造整治工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目中标候选人公示
编 号 : **-***-********* ****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区人民政府张庄街道办事处的纪元 小区改造整治工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经 确定。本项目采用经评审的最低投标价法 (工程)的评标办 法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
**** |
-- |
-- |
|
投标报价 (元) |
*******.* |
-- |
-- |
|
项目负责人 |
杨彪 |
-- |
-- |
|
暂估价 (* 元 ) |
工程 |
*.* |
-- |
-- |
材料 |
*.* |
-- |
-- |
|
企业业绩 (包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容 ) |
|
-- |
-- |
|
项目经理业绩 (包含项目名 称、项目地点、获奖情况等内 容 ) |
|
|
-- |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
贵州金旭建设工程有 限公司 |
项目负责 人 |
杨彪 |
项目经 理 |
安全生产考核合格证 (*证);注册*级建造师 · 建筑工程; |
黔建安 *(****)*******;贵 ****************; |
*.*、 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*.*、中标候选人项目经理业绩
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****满贯建设有限公司 |
未按招标文件要求提供相关承诺函 |
* |
河南北合建设有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
* |
****富鹏建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金证明 |
* |
****强锐强建设工程有限公司 |
投标文件内容不全,缺少目录 |
* |
河南正策建筑工程有限公司 |
法人承诺函未盖章 |
* |
****东来祥环境建设有限公司 |
未按招标文件要求提供相关承诺函 |
* |
****盛昂建设工程科技有限公司 |
未按招标文件要求提供保证金 |
* |
****辉领腾建设工程有限公司 |
项目负责人无安全 *证 |
* |
安阳嘉亭建设有限公司 |
代理人无养老保险证明,项目负责人无安全 *证 |
** |
****华优建设工程有限公司 |
项目负责人保险过期 |
** |
****旺宝建设有限公司 |
法人承诺函未签字 |
** |
****利新强建设工程有限公司 |
项目负责人无安全 *证 |
** |
****鸿联建设工程有限公司 |
项目负责人无社保证明 |
** |
****汇郡建设工程有限公司 |
投标文件内容不全,缺少目录 |
** |
****玺华交通建设有限公司 |
项目负责人无安全 *证 |
** |
南京东朝建设有限公司 |
动态核查不通过 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、预审情况公式
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 (元) |
-- |
-- |
-- |
*、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自 ****/**/ ** 起,至 ****/**/ ** 止。投标人或其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签 发中标通知书。
招标人:****市****区人民政府张庄街道办事处
日期: ****/**/ **

推荐公告
更多-
中铁大桥局集团有限公司上海分公司苏南运河苏州长桥改建工...
招标单位: 中铁大桥局上海工程有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
中盐常州化工股份有限公司-新东有机厂双黄料25年5月(...
招标单位: 中盐常州化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-01 -
南通惠生海工装备基地项目建筑施工人员团体意外伤害保险采...
招标单位: 中交第四航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-01 -
长轴泵配件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
晋能装备新恒盛化工公司机械密封备件2025年4月物资采...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01