夏邑县林业发展服务中心夏邑县2025年“千村增绿”及农田林网建设苗木采购项目二次结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县林业发展服务中心****县****年“*村增绿”及农田林网建设苗木采购项目*次
结果公告
****受****县林业发展服务中心的委托,就****县林业发展服务中心****县****年“*村增绿”及农田林网建设苗木采购项目*次进行****采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
*、项目概况
*、项目名称:****县林业发展服务中心****县****年“*村增绿”及农田林网建设苗木采购项目*次
*、招标编号:商政采【****】***号
*、项目编号:夏财采竞-****-*
*、资金来源:****
*、项目控制价:*******元
*、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年*月*日在《****省****网》、《****市****网》及《****市公共资源交易服务平台》上发布。
*、谈判信息
*、谈判时间:****年*月*日
*、谈判地点:****市公共资源交易中心评标室
*、谈判小组名单:李涛、牛淑华、关红梅(业主代表)
*、谈判结果
经采购人****县林业发展服务中心确定成交供应商为:
成交供应商:****省宝鑫建设工程有限公司
成 交 价:*******元 大写:***********元整
注册地址:****省许昌市鄢陵县陈化店镇碧桂园*里花海小区*期***-***号
*、主要成交标的
货物类 |
名称:****县林业发展服务中心****县****年“*村增绿”及农田林网建设苗木采购项目*次 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
*、否决供应商及原因
*川鼎润锦苗木有限公司、****海恒进出口有限公司、****泽*科技有限公司、广州新时空会展有限公司因(部分)响应性文件未逐页签字盖章导致谈判无效,****市绿荣物业管理服务有限公司因审计报告未上传主体库、缺少*个月纳税证明导致谈判无效。
*、供应商最终报价情况
*、投标单位:****省宝鑫建设工程有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)
*、投标单位:许昌星和基建工程有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)
*、投标单位:****省宇阳市政工程有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)
*、投标单位:****泰舟建设工程有限公司;投标报价:*******(元);最终报价:*******(元);评审价格:*******(元)
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:由中标人支付,标准依据****省招标投标协会关于印发《****省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】***号文件计取。
服务费金额:*****元。
*、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。
*、质疑和投诉渠道
本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
**、其他补充事宜
无
**、本次采购联系事项
采购人:****县林业发展服务中心
联系人:****
联系电话:***********
地址:****省****县华夏大道与****交叉口东***米
采购代理机构:****
联 系 人:****
联系电话:***********
地 址:福建省福州市鼓楼区杨桥东路新城*#楼**层办公*室
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
河南省洛阳市伊川县城关镇可可居丰泽园1号楼A单元-19...
招标单位: 洛阳高新技术产业开发区人民法院
项目金额: 75.60万元
洛阳 2025-05-31 -
栾川县三甲钨钼科技有限公司名下机器设备
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 119.18万元
洛阳 2025-05-31 -
河南省洛阳市瀍河回族区中州东路东段69号29幢1-11...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 45.92万元
洛阳 2025-05-31 -
河南省平顶山市叶县昆阳镇上河御花园一期1号楼101铺
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 388.13元
平顶山 2025-05-31 -
位于河南省南阳市宛城区红泥湾镇中达清河湾11号楼3单元...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 13.15万元
南阳 2025-05-31