温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[WXXS202408006-X03]蔡湾工业园综合改造一期消防水池基坑支护项目

中标-候选人公示 2025-03-11 纠错
项目编号: WXXS202408006-X03
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[*************-***]蔡湾工业园综合改造*期消防水池基坑支护项目

****市****项目中标候选人公示
编号:*************-***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****市****区鹅湖镇甘露社区居民委员会 蔡湾工业园综合改造*期消防水池基坑支护项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 *****合*合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****市亨利富建设发展有限公司 *********建建设集团有限公司 ****市皖江建设工程有限公司
投标报价(元) ******.** ******.** ******.**
项目负责人 陶志敏 鲍铮 管春宏
暂估价(*元) 工程 *
材料 *
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期(日历天) ** ** **

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
* ****大盛基础工程有限公司 未按招标文件要求递交投标担保

序号 未入围单位 原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****诚阳建设有限公司 项目负责人刘小广,未按招标文件**.*.*条要求,提供**.**-**.**的养老保险缴费证明。
* ****宇豪基础工程有限公司 未按招标文件*.*.*条要求,提供**-**年度会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表。而企业营业执照显示企业成立于****年。
* ****运杰基础工程有限公司 项目负责人周海波,诚信库中项目经理安全生产考核合格证书(*证)有效日期为****年*月**日,已经过期。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
*值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
* ****市亨利富建设发展有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* *********建建设集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* ****市皖江建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* ****美鹿建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* ****精享裕建工有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* ****信恒建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* ****中煜建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* ********建筑实业有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
* 常州华禹环保科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
** 恒隆通信技术有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
** *****叶建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
** ****广泽建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
** ****大湖易盛建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
** ****瑞洋基础工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
** ****金猷合****有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**
** ****地基工程有限公司 ******.** *.* *.* **.* **.*
** ****金地建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.**

*、拟确定中标人: ****市亨利富建设发展有限公司
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*、其他情况说明:
招标人:****市****区鹅湖镇甘露社区居民委员会
招标代理机构:****
日期:****-**-**

中小微企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验