贺兰县综合执法局2025年贺兰县城绿化养护外包服务项目(一至四标段)中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:宁金招字【****】***号
采购计划编号:*******(**)******
*、项目名称:****县综合执法局****年****县城绿化养护外包服务项目(*至*标段)
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
****华瑞泰建筑工程有限公司 | ********市兴庆区名仕园第*幢*层**号 | ****-******* | ******.** |
****诺华园林景观工程有限公司 | ****市兴庆区北京东路***号 | ****-******* | ******.** |
****博源建筑工程有限公司 | ****回族自治区吴忠市青铜峡市小坝镇文化北路***号 | *********** | ******.** |
****鑫伟工程有限公司 | ****县利民东路南侧宁房*新商业综合楼*号楼*单元*号房*楼 | *********** | ******.** |
*、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
****管理服务 | ****管理服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 服务期*年,合同*年*签(本项目为延续性项目,延 续期限为*年) | 详见招标文件 | / | |
****管理服务 | ****管理服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 服务期 * 年,合同*年*签(本项目为延续性项目, 延续期限为 * 年) | 详见招标文件 | / | |
****管理服务 | ****管理服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 服务期*年,合同*年*签(本项目为延续性项目,延 续期限为*年) | 详见招标文件 | / | |
****管理服务 | ****管理服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 微型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 服务期*年,合同*年*签(本项目为延续性项目,延 续期限为*年) | 详见招标文件 | / |
标段名称:****县综合执法局****年****县城绿化养护外包服务项目(*标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****鑫伟工程有限公司 | **.** | * |
****尊盈建设工程有限公司 | **.** | * |
****欣驰建筑劳务有限公司 | **.** | |
****艾依莎保洁有限公司 | **.** | |
****达疆农业科技服务有限公司 | **.* | * |
标段名称:****县综合执法局****年****县城绿化养护外包服务项目(*标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****博源建筑工程有限公司 | ** | * |
****联星建设工程有限公司 | **.** | * |
****艾依莎保洁有限公司 | **.** | |
****欣驰建筑劳务有限公司 | **.** | |
****智跃建设工程有限公司 | **.** | * |
标段名称:****县综合执法局****年****县城绿化养护外包服务项目(*标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****艾依莎保洁有限公司 | ** | |
****易方达建设工程有限公司 | **.** | * |
****诺华园林景观工程有限公司 | **.* | * |
****卓*****工程有限公司 | **.** | * |
****欣驰建筑劳务有限公司 | **.** |
标段名称:****县综合执法局****年****县城绿化养护外包服务项目(*标段)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****艾依莎保洁有限公司 | **.** | |
****欣驰建筑劳务有限公司 | **.** | |
****华瑞泰建筑工程有限公司 | **.** | * |
****中业建筑工程有限公司 | **.** | * |
****博建瑞建筑有限公司 | **.** | * |
*、评审专家名单:计静静(组长)、王宏玉、王昊、薛梅、张军、王新慧(采购人评委)、周涛(采购人评委)
采购人代表:****(资格审查)
*、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:招标代理服务费分别为 *标段:*****.** 元;*标段:*****.** 元;*标段:*****.** 元;*标段:*****.** 元。
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
*、其他补充事宜:否决投标情况:****县综合执法局****年****县城绿化养护外包服务项目(*标段)****科力特建设工程有限公司,授权委托人身份证过期,资格审查不予通过。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:****县银河东路***号
联系方式:****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:********市****县虹桥南街天源财汇中心*座***室
联系方式:****-*******
*、项目联系方式
采购人项目联系人:****
电话:****-*******
代理机构项目联系人:荀雅君、李萌萌、****
电话:****-*******
**、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
****诺华园林景观工程有限公司中小企业声明函.*** |
****华瑞泰建筑工程有限公司中小企业声明函.*** |
****博源建筑工程有限公司中小企业声明函.*** |
****鑫伟工程有限公司中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****县综合执法局****年****县城绿化养护外包服务项目(*至*标段) | ||
品目 | ****管理服务,****管理服务,****管理服务,****管理服务 |
||
采购单位 | ****县综合执法局 | ||
行政区域 | ****县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 计静静(组长)、王宏玉、王昊、薛梅、张军、王新慧(采购人评委)、周涛(采购人评委) | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 荀雅君、李萌萌、**** | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****县综合执法局 | ||
采购单位地址 | ****县银河东路***号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ********市****县虹桥南街天源财汇中心*座***室 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* | ||
附件: | |||
附件* |

推荐公告
更多-
宁煤化工销售轻质白油\W1-80合格品化品竞价销售(2...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-11 -
宁煤化工销售氩\≥99.999%化品竞价销售(2025...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-11 -
宁煤化工销售煤基费托合成重质蜡\2#化品竞价销售(20...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-11 -
宁煤化工销售轻质白油\W1-100合格品化品竞价销售(...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-11 -
银川市公安局交通警察支队2025年度血液乙醇含量检验鉴...
招标单位: 银川市公安局交通警察支队
项目金额: 25.00万元
银川 2025-06-11