滨海县住宅小区消防安全提升工程(第三批)(二次)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县住宅小区****(第*批)(*次)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县住房和城乡建设局的****县住宅小区****(第*批)(*次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****顺聚达****有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****顺聚达****有限公司 | 柏桦 | 国家注册*级建造师 苏**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****顺聚达****有限公司 | 无 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****鸿联建设工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证。 |
* | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
* | *****方建筑消防工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 河南安丰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 天煜诚旭建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****顺聚达****有限公司 | *******.** | * | * |
* | 宏耀建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
* | 河南省*祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 河南天弘建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
* | 义峰建设投资集团有限公司 | *******.** | * | * |
* | 陕西大道建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 中诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****宏盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 鑫荣建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*、拟确定中标人
****顺聚达****有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县住房和城乡建设局
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月09第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月21第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月15第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月09第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
耕地12公开招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04