河北交投资源开发利用有限公司钢材供应商(第二批)框架协议采购候选入围供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交投资源开发利用有限公司****供应商(第*批)****采购候选入围供应商公示
项目编号:***-*************-*
采购内容:本次采购内容为****交投资源开发利用有限公司****供应商(第*批)****采购。
候选入围供应商:
单位名称 |
服务期限 |
服务地点 |
质量要求 |
****塞北商贸有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****燊港国际贸易有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
唐山宇翼商贸有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
太原市瑞和诚物贸有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****君钢贸易有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****金捷钢铁贸易有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****铁骑物资有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
****塞北商贸有限公司 |
自合同签订之日起*年 |
采购人指定地点 |
合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
被否决供应商及原因:****雄安广合迈科技有限公司:未提供有效的企业业绩,不满足采购文件第*章资格要求*.*(*)条。
提出异议的方式和渠道:
*、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。
*、异议材料可发至邮箱:*****@***.***。
参加****采购单位:
****塞北商贸有限公司
****燊港国际贸易有限公司
唐山宇翼商贸有限公司
太原市瑞和诚物贸有限公司
****君钢贸易有限公司
****金捷钢铁贸易有限公司
****铁骑物资有限公司
****塞北商贸有限公司
****雄安广合迈科技有限公司
****采购时间:****年*月**日
公示时间:****年*月**日
公示截止时间:****年*月**日
采购人:****交投资源开发利用有限公司
采购代理机构:****
地址:****市建设南大街***号****师范大学科技园*座**层
邮编:******
项目经理:鲁健
联系人:****
电话:****-********
电子邮件:*****@***.***

推荐公告
更多-
枣庄雷展汽车销售服务有限公司关于新车宝马2025款22...
招标单位: 枣庄雷展汽车销售服务有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-01 -
滦州市水利局2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 滦州市水利局
项目金额: 180.00万元
唐山 2025-06-01 -
2024-2025年莲池区老旧燃气管道更新改造项目
招标单位: 保定市莲池区住房和城乡建设局
项目金额: 1612.35万元
保定 2025-06-01 -
中铁六局石家庄公司雄商二工区雄商工程采购钢筋网片
招标单位: 中铁六局石家庄公司
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
格朗吉斯改造马达3件
招标单位: 涿神有色金属加工专用设备有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-01