盐渎街道新创路道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****华庭建设工程有限公司
工程名称:********(劳务及辅材)
中标候选人:****
中标价:*******.**元
项目负责人:丁亮
资格审查不通过及否决投标原因:
*、****海耀建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字
*、****名乔建设工程有限公司、****娄湖建设工程有限公司:资质动态审查不合格
*、****致桓建设工程有限公司、****君之邦建设工程有限公司:投标文件封面法定代表人或其授权代理人未签字
*、****丰茂建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未加盖法定代表人签章
自本中标候选人结果公示之日起*日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标人联系人:****,联系方式:***********;
招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:***********;
自本中标候选人结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****华庭建设工程有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
2025GY14涟水县自然资源和规划局国有土地使用权招...
招标单位: 涟水县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-06-03 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【银行抵押债权】生效判决...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
南京市浦口区江浦街道雨山西路86号南京审计大学浦口校区...
招标单位: 南京审计大学
项目金额: 17.60万元
南京 2025-06-03 -
E45T前盖清洗框&排气阀片清洗框-公告
招标单位: 奥特佳新能源科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03 -
新街东风井材料20询价通知
招标单位: 中煤第五建设有限公司第三工程处
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-03