开发区电子器件产业基地(一期)新增16000KVA正式用电工程 中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
开发区电子器件产业基地(*期)新增********正式用电工程 中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****瑞生科技有限公司的开发区电子器件产业基地(*期)新增********正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****北辰泰高工程设备有限公司 |
****市永安电气安装有限公司 |
****市龙源电气设备安装工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
楚楚 |
顾玉牛 |
吴海涛 |
中标候选人资质类别等级、编号 |
****总承包*级********** 承装类*级、承试类*级 |
****总承包*级********** 承装类*级、承试类*级 |
输变电工程专业承包*级********** 承装类*级、承试类*级 |
项目负责人资质等级、编号 |
机电工程*级 苏**************** |
机电工程*级 苏**************** |
机电工程*级 苏**************** |
工期 |
**天 |
**天 |
**天 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****诺威建设工程有限公司 |
项目负责人*级注册建造师证书未签名 |
* |
****康立电力建设有限公司 |
未提供授权委托人社保证明 |
* |
****中彩电气安装有限公司 |
项目负责人*级注册建造师证书未签名 |
* |
****云腾电气设备安装有限公司 |
项目负责人*级注册建造师证书未签名 |
* |
****德菲勒建设工程有限公司 |
建筑业企业资质动态监管结果不合格 |
* |
****祥鸾电气工程有限公司 |
项目负责人*级注册建造师证书未签名 |
*、所有投标人报价及得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
* |
河南春在建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****市永安电气安装有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****北辰泰高工程设备有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****市龙源电气设备安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****广盛建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****蒙东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****颐伏建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****皇岗建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
****普成建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
*****顺建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
*安建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
美华建安工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
日新建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****聚能达电力建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****汉鸿建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
航洋电力建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
星慧照明工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****舜能电力科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****晨曦照明集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
盛鸿建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
安徽*爱电力建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
昇润建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****飞腾光电科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****祥龙电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
*******建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****中正照明集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
神州交通工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
中合智能****有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
新洋国际电力集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****合众电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
南通科迈电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****盛强建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
天铂电力集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司 |
********.** |
**.** |
** |
金信电力集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****开亮建设(集团)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
南通龙马电力建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****海能电器有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
河南东宛建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
韶硕建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
河南酬安建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
世扬建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
河南典磊建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
河南江仁建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
南通中远电力工程设计有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
安徽南黎建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
润成(****)建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
安徽锐发建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
鑫荣建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
河南巨久电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
安徽环旭科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
陕西中圆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
河南*地建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
苏州浩云工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
苏州海阔能源科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
宝德照明集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****国立联合工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
隆昌照明集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****明昊电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
瑞澜光电集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****北满建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
宝典电气集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
舜邦工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****浩源电力工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****鹏华照明集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****金姚工程设备有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****润满建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****市恒裕电气安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
****高泰电气有限公司 |
********.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****北辰泰高工程设备有限公司。
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****瑞生科技有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
南京市妇幼保健院丁家庄院区综合楼三楼西北角(康复矫形器...
招标单位: 南京市妇幼保健院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
【建邺区级国有企业】南京市秦淮区石鼓路44号房产出租
招标单位: 南京建华房地产开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
房产租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-30 -
吴江区松陵镇流虹路520号部分房屋(295㎡)五年租赁...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
吴江区松陵镇永康路好旺广场3号楼106五年期租赁权第二...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30