温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

界首市舒庄冷链物流仓储项目建设工程

中标-候选人公示 2025-03-11 纠错
项目编号: JS2025GC0009-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市舒庄****中标候选人公示

项目名称:****市舒庄****

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****通平建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:杨建军

注册证书:建筑工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****市中源建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李瑞

注册证书:建筑工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****星盾建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:郭琦

注册证书:建筑工程*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****市颍淮市政工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****振雨电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****市沙河建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****利宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****市中源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****珺颂建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****省联盟建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****红华电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****垣石建设有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****龙鹏市政****股份有限公司

点此浏览企业信息

**、****皖森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****灏晴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****衡建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****军安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省铮荣建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****星盾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****夏韵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****梁辰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****奎旭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省鼎鑫隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****颍拓建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****中莽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****通平建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****新中际路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****质安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****财润建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****军安建筑工程有限公司

否决的原因及依据:中小企业声明函不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:****市沙河建设工程有限公司

否决的原因及依据:拟任项目经理社保不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:****省铮荣建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:中小企业声明函不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:****利宇建筑工程有限公司

否决的原因及依据:安全生产许可证过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。

招标人:****市天禾粮食购销有限公司 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李祥,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市胜利东路和****交叉口,咨询电话:****-*******。

公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验