枞阳县官埠桥镇汪东路县乡道升级改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
************ |
标段编号 |
****************** |
项目名称 |
****县官埠桥镇汪东路县乡道升级改造工程 |
||
建设单位 |
****县官埠桥镇人民政府 |
||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 |
**** ; *********** |
建设单位联系地址 |
****县官埠桥镇 |
控制价(元) |
*******.** |
||
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
;合肥光丰建筑安装工程有限公司 |
/ |
/ |
投标人资质 |
公路工程施工总承包*级 |
/ |
/ |
投标价(元) |
*******.** |
/ |
/ |
工期(日历天) |
*** |
/ |
/ |
项目经理 |
汪雅玲 |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
*级建造师注册证书 |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格及以上 |
/ |
/ |
企业业绩 |
****年农村公路养护工程,合同金额:********.**元,竣工验收时间****年*月**日 |
/ |
/ |
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
项目经理 业绩 |
/ |
/ |
/ |
项目经理奖项 |
无 |
||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
江西中奋建设工程有限公司 废标,原因:业绩未盖*方主体公章,不符合招标文件 要求,初审不通过。 ****君磊建设工程有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求,初审不通过。 *川润邦远华建设工程有限公司 废标,原因:业绩未盖*方主体公章,不符合招标 文件要求,初审不通过。 宣城人和建设有限公司 废标,原因:注册建造师证书使用有效期过期,不符合招标 文件要求,初审不通过。 池州圣翔建筑工程有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求,初审不通过。 ****金寨顺达道路建设有限公司 废标,原因:未见投标单位安全生产许可证,不符 合招标文件要求,初审不通过。 ****安杰路桥建筑工程有限公司 废标,原因:未提供中小企业声明函,不符合招标 文件要求,初审不通过。 云南坦途建设工程有限公司 废标,原因:技术负责人无公路工程相关专业中级职称, 不符合招标文件要求,初审不通过。 ****维盛建设工程有限公司 废标,原因:提供投标保证金转账记录******元,不符合招标文件要求。 湖北鄂武建工集团有限公司 废标,原因:注册建造师证书使用有效期过期,不符合 招标文件要求,初审不通过。 ****中乾建筑工程有限公司 废标,原因:未提供业绩,不符合招标文件要求,初审 不通过。 芜湖市从众建设有限公司 废标,原因:业绩无法证明为公路工程,初审不通过。 云南正滇建筑工程有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。; 乔达建设有限公司 废标,原因:项目经理社保不符合招标文件要求,初审不通过。 江西中浩建设工程有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。; 君行天下建设集团有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。 ****源通路桥工程有限公司 废标,原因:业绩未盖*方主体公章,不符合招标文件 要求,初审不通过。 元武建设集团有限公司 废标,原因:业绩为市政工程,不符合招标文件要求,初审不通过。 河南新延实业有限公司 废标,原因:业绩未提供中标通知书,不符合招标文件要求, 初审不通过。 ****官水建设工程有限公司 废标,原因:业绩未盖*方主体公章,不符合招标文件 要求,初审不通过。 腾跃建工集团有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求,初 审不通过。 ****华鼎建筑工程有限公司 废标,原因:业绩交(竣)工时间不符合招标文件要求, 初审不通过。 ****联鑫建设工程有限公司 废标,原因:业绩未盖*方主体公章,不符合招标文件要求,初审不通过。 ****中*路桥工程有限公司 废标,原因:未提供业绩,不符合招标文件要求,初审不通过。 |
||
提出异议的渠道和方式 |
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向****县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
评标情况*览表 |
见附件 |

推荐公告
更多-
金属废料最低价起拍
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-23 -
合肥市巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社亚光创...
招标单位: 巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
合肥市巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社亚光创...
招标单位: 巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
肥东县总工会1号楼第1间门面房租赁项目
招标单位: 肥东县公共资源交易有限公司
项目金额: 1.01亿元
合肥市 2025-05-23 -
竹园A栋106、202号房屋租赁(二次)
招标单位: 合肥滨湖产业发展集团有限公司
项目金额: 1.01亿元
合肥 2025-05-23