温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

广州市海皇科技拟中标2艘240TEU智能电动内河运输船

中标-中标结果 2025-03-11 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标项目名称:****港船务有限公司新建*艘**********(第*次)

标段(包)名称:****港船务有限公司新建*艘**********(第*次)

公示名称:****港船务有限公司新建*艘**********(第*次)中标候选人公示

开标日期:****年*月*日*时*分

评标情况

本项目评标结果如下:

序号:*
中标候选人名称:****市海皇科技有限公司
综合得分:**.**

序号:*
中标候选人名称:****南祥造船有限公司
综合得分:**.**

序号:*
中标候选人名称:江西江新造船有限公司

综合得分:**.**

中标候选人名称:****市海皇科技有限公司
中标候选人代码:******************
排名:*
投标报价:****.******(*元)
质量承诺:合格
工期(交货期):合同签订后***日历天内
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:资格情况:/业绩情况:详见附件
拟派项目负责人姓名:/
拟派项目负责人职业资格:资质资格:/业绩:/

中标候选人名称:****南祥造船有限公司
中标候选人代码:******************
排名:*
投标报价:****.******(*元)
质量承诺:合格
工期(交货期):合同签订后***日历天内
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:资格情况:/业绩情况:详见附件
拟派项目负责人姓名:/
拟派项目负责人职业资格:资质资格:/业绩:/

中标候选人名称:江西江新造船有限公司
中标候选人代码:******************
排名:*
投标报价:****.******(*元)
质量承诺:合格
工期(交货期):合同签订后***日历天内
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:资格情况:/业绩情况:详见附件
拟派项目负责人姓名:/

拟派项目负责人职业资格:资质资格:/业绩:/

异议受理部门:****港船务有限公司

联系地址:****市黄埔大道东***号

异议受理部门联系人:杨工、****

联系电话:***-********

招标投标监督部门:****港股份有限公司

联系电话:***-********

联系地址:****市越秀区沿江东路***号

公示开始时间:****年**月**日**时**分

公示结束时间:****年**月**日**时**分

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间书面向招标人提出。招标人将在收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。被否决投标单位情况:****市旭盛造船有限公司的投标文件中没有提供船检部门出具的相关证明资料,不符合招标文件评标办法中资格评审的业绩要求评审标准,不予通过资格评审。具体各中标候选人的主要人员、业绩情况等附后。

说明:异议应当在中标候选人公示期间提出


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验