温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[惠山区]惠高新腾讯云数字经济产业基地提升改造(一期)工程施工总承包

资审结果 2025-03-11 纠错
项目编号: WXHS202203001
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****区]****(*期)工程施工总承包
****(*期)工程的未入围公示
项目编号: ************* 项目名称: ****(*期)工程
标段编号: *************-*** 标段名称: 施工总承包
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
* ****市新兴建筑工程有限公司 未提交资格预审申请文件
* ****市钱桥建筑安装工程有限公司 未提交资格预审申请文件
* 陕西龙海****有限公司 未提交资格预审申请文件
* 常州市科豪建设集团有限公司 未提供****年财务审计报告
* 中*丰建设集团股份有限公司 未提交资格预审申请文件
* 中建*局第*建设有限公司 未提交资格预审申请文件
* 河南鸿业建设(集团)有限公司 未提交资格预审申请文件
* ****先腾建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
* 中弘泰建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** 成都市金统建设工程有限公司 未提交资格预审申请文件
** 湖南省第*工程有限公司 未提交资格预审申请文件
** 南通光华建筑工程有限公司 未提交资格预审申请文件
** 河北建设集团股份有限公司 未提交资格预审申请文件
** 中国葛洲坝集团第*工程有限公司
** 国基建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** ****溧阳建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** 河南省鹏宇建设有限责任公司 未提交资格预审申请文件
** 广东电白建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** ****宜安建设有限公司 未提交资格预审申请文件
** 安徽省第*建筑工程有限公司 未提交资格预审申请文件
** ****伟丰建筑安装集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** 译诚实业集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** 华虹建筑安装工程集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** ****华悦建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** 南京*建建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** 合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司 未提交资格预审申请文件
** 南通新华建筑集团有限公司 未提交资格预审申请文件
** 江阴市第*建筑安装工程有限公司 未提交资格预审申请文件
** 中铁建设集团有限公司 未提交资格预审申请文件

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验