****工程的未入围公示 |
项目编号: |
************* |
项目名称: |
****工程 |
标段编号: |
*************-*** |
标段名称: |
施工总承包 |
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
* |
中企*业建设发展有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
* |
福建荣建集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
* |
****市*****建实业有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
* |
****市钱桥建筑安装工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
* |
****华邦建设有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
* |
****天力建设集团有限公司 |
未按资格预审文件提交符合要求的授权委托书 |
* |
中机城市建设有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
* |
****扬建集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
* |
****先腾建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
****省建工集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
北京住总第*开发建设有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
湖南省第*工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
河北建设集团股份有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
国基建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
****南通*建集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
广东电白建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
上海亚泰建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
****省国立建设发展有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
****宜安建设有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
安徽省第*建筑工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
****天宇建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
中恒建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
****华悦建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
锦汇建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
江阴建工集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
湖北沛函建设有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
*********建建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
** |
****正方园建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
|
|