温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新区]春阳实验学校扩建工程施工总承包

资审结果 2025-03-11 纠错
项目编号: WXXQ202209001
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****工程的未入围公示
项目编号: ************* 项目名称: ****工程
标段编号: *************-*** 标段名称: 施工总承包
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
* ****天*建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* ****省东海建设集团有限公司 未按资格预审文件要求提供履约承诺书(工程诚信承诺书)
* ****天目建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* 通州建总集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* 常州市科豪建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* 河北建设集团股份有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* ****精享裕建工有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* ****新红塔建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* 南通光华建筑工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** 南通新华建筑集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** 无锡镓宏建设有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** 中弘泰建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** ****正方园建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** 江阴市华厦建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** ****盛立建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** ****天力建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** 江阴市第*建筑安装工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** ****茂盛建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** ****城嘉建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** 华仁建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** ****兴厦建设工程集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
** 江阴建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验