温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新区]硕放老旧小区综合改造工程(二期)丽景佳苑一期环境提升改造工程

资审结果 2025-03-11 纠错
项目编号: WXXQ202102008
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****工程(*期)的未入围公示
项目编号: ************* 项目名称: ****工程(*期)
标段编号: *************-*** 标段名称: 丽景佳苑*期环境提升改造工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
* 苏州绿化建设发展有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* 昌宏建设集团有限公司 未提供项目负责人社保证明
* ****江达生态环境科技有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* ****新路德建设有限公司 未提供项目负责人和授权委托人社保证明
* 广西碧虹建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
* 无锡市政建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验