来料检测及锂金属负极制备设备采购项目失败公示异常公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目无成交供应商公示
(项目编号:*************)
*、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(伊特克斯惰性气体系统(北京)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的制造商授权书和关键项偏离,初步评审不合格;
供应商(英科瑞斯(****)科技有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的制造商授权书,初步评审不合格;
因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。
*、监督机构
监管机构:****研发总院
联 系 人:候静
联系电话:***-********
电子邮箱:****@****.***.**
*、联系方式
采购人:****研发总院
地 址:****省****经济技术开发区珠山湖大道***号
联系人:****
电 话:***********
电子邮件:******@****.***.**
代理机构:****
地 址:****省****经济技术开发区振华路**号
联系人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
关于49-612.5的采购项目情况公示
招标单位: 中国石油化工股份有限公司荆门分公司
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-06-05 -
关于49-RAO的采购项目情况公示
招标单位: 中国石油化工股份有限公司荆门分公司
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-06-05 -
关于49-4M的采购项目情况公示
招标单位: 中国石油化工股份有限公司荆门分公司
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-06-05 -
关于49-ATC的采购项目情况公示
招标单位: 中国石油化工股份有限公司荆门分公司
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-06-05 -
一批钢架大棚及垮塌钢结构房屋等钢材(三次挂牌)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 83.93万元
武汉 2025-06-05