[施工]中科院氢能装备智造基地基础设施优化提升工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
项目名称:****工程
招 标 人:****市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:****
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标金额(元) |
工期(天) |
*********************** |
****工程 |
**** |
蒋能 |
******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
****锦景建设工程有限公司 |
企业安全生产许可证不符合招标文件要求 |
||||
****中恒锐建设工程有限公司 |
项目负责人社保证明不符合招标文件要求 |
||||
*****恒建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
||||
****东来祥环境建设有限公司 |
未按招标文件要求提供承诺书 |
||||
陕西远泰兴安建筑工程有限公司 |
企业资质证书不在有效期内 |
公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日
其他说明:

推荐公告
更多-
BD热电偶6.1
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-01 -
江苏虎甲拍卖有限公司关于无锡市风雷新村28号-103的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 57.65万元
无锡 2025-06-01 -
丰县中阳里街道办事处西苑社区金碧辉煌1号房屋出租项目
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区四组小麦收割机械服务采购项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1686.40元
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区公益广告制作安装项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3226.00元
徐州 2025-06-01