观河嘉园安置房外接电工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****海盛资产管理有限公司****工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****鑫阜申电力工程有限公司 | ********.** | 合格,*次性通过供电部门的验收并具备送电条件 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****鑫阜申电力工程有限公司 | 孙华柏 | 机电工程*级建造师 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****鑫阜申电力工程有限公司 | 无 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 鸿之路建设集团有限公司 | 报价高于招标人最高投标限价的**% |
* | ****中实电力有限公司 | 与****环新电力工程有限公司**地址*致 |
* | ****智盾建设有限公司 | 报价高于招标人最高投标限价的**% |
* | ****环新电力工程有限公司 | 与****中实电力有限公司**地址*致 |
* | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | 报价高于招标人最高投标限价的**% |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | ****润满建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 安徽登山电力工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 浙江晟隆电子科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****鑫阜申电力工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****北满建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****海益电气工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****电通电力安装有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | *****伏安项目建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****天*机电安装集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****新天地电力工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****勤东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****桦德送变电工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****金烑工程设备有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南京友成电力工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
****鑫阜申电力工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****海盛资产管理有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
2008年3月雷克萨斯ES350一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9500.00元
苏州 2025-05-25 -
新品续签--HLT发动机零部件询比价询比价公告
招标单位: 三一重机有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-25 -
南京某公司处理台上热罐一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25 -
模板
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-25 -
徐州市贾汪区现代农业产业园区瓦房村部南道路硬化项目
招标单位: 徐州市贾汪区现代农业产业园区瓦房村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25