新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目外部供水工程采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司****线*彩湾至****县公路改扩建项目外部供水工程采购项目,评审小组于****年**月*日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****基础设施建设有限责任公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | *****友工程建设有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****方泰顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
*.其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | *川省怀德建设工程有限公司 | *.缴纳响应保证金的账户与所提供的基本账户信息不*致 | *.第*章第*.*.*项规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司****线*彩湾至****县公路改扩建项目总承包部
地 址:****维吾尔自治区****回族自治州****县北庭物流园
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司****线*彩湾至****县
公路改扩建项目总承包部
****年**月**日

推荐公告
更多-
双河市中心城区长安路以西,规划黄河路以南
招标单位: 双河古道温泉假日酒店
项目金额: 暂未确定
双河 2025-06-03 -
天山区解放南路以西、龙泉街以南(东邻:解放南路、南邻:...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-03 -
九十团一连塔哈线以南
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
双河 2025-06-03 -
2025年哈巴河县加依勒玛乡道路改造项目-机械租赁询价...
招标单位: 新疆晨桦建设工程有限公司
项目金额: 1.00万元
阿勒泰 2025-06-03 -
达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料三期(东至:空地、南...
招标单位: 乌鲁木齐市达坂城区建设局
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-03