凤凰镇供电所改造中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市凤凰镇人民政府的****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下
*、 中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****卓鹏建设集团有限公司 |
****通港建筑工程有限公司 |
****美芝建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
涂鑫 |
杨洲 |
胡启珍 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 |
工程 |
/ |
||
(元) |
材料 |
/ |
*.*、 中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****卓鹏建设集团有限公司 |
项目负责人 |
涂鑫 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏************ |
****通港建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
杨洲 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏************ |
****美芝建设工程有限公司 |
项目负责人 |
胡启珍 |
项目经理 |
注册*级建造师-建筑工程 |
苏**************** |
*.*、 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、 中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 |
投标函未填写质量标准,根据招标文件第*章评标办法 *.*.* *.投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件,不再进行后续评标 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****市西张建筑工程有限公司 |
投标文件未上传项目负责人简历表,根据招标文件第*章评标办法 *.*.*形式评审标准 不符合第*章“投标文件格式”的要求,实质性内容齐全 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
/ |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
考评分 |
得分 |
* |
****卓鹏建设集团有限公司 |
******.** |
***.** |
/ |
* |
***.** |
* |
****通港建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****保税区行健工程建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****瑞泰幕墙装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
昆山振邦建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****荣轩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****鲁班建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
-*.* |
**.** |
* |
*****晟建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
** |
****市科伟建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
*、拟确定中标人:****卓鹏建设集团有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
江苏苏州太仓市废钢筋竞价会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-19 -
关于【淮阴工学院停车场西侧沿城河街环境综合提升工程预算...
招标单位: 淮安市淮安区文化旅游开发中心
项目金额: 40.00万元
淮安 2025-05-19 -
关于【洪泽区测绘服务采购项目】【直接选取】【政府采购招...
招标单位: 淮安市自然资源和规划局洪泽分局
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-19 -
关于【河下古镇邵公桥西南侧、闻思寺北侧、文焕桥西北侧等...
招标单位: 淮安市淮安区文化旅游开发中心
项目金额: 150.00万元
淮安 2025-05-19 -
关于【淮安区农村综合环境提升工程(车桥集镇污水管网建设...
招标单位: 淮安市名城投资控股集团有限公司
项目金额: 398.00万元
淮安 2025-05-19