新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包EPC(一标段)场站建设工程采购项目(重新采购)成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****新和至****铁路项目总承包***(*标段)场站建设工程采购项目,评审小组于****年*月*日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | *******.** | **.** |
* | 第*成交候选人 | *****河建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
其他评审情况:
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | ****县振博金属制品有限公司 | 响应文件中承诺函未盖章 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
未按询比采购文件提供资质证明材料 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | |||
* | * | ****县振博金属制品有限公司 | 未按询比采购文件提供资质证明材料 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司
地 址:****乌鲁木齐市高新区(新市区)乌昌辅道***号
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
新疆新北商贸有限公司办公桌椅招标项目任务
招标单位: 新疆新北商贸有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-05 -
新疆曌唐化学有限公司6台流体装卸臂设备采购项目
招标单位: 新疆曌唐化学有限公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-05 -
[新疆生产建设兵团·八师][公开招标][监理]第八师石...
招标单位: 新疆天泽工程管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石河子 2025-06-05 -
[新疆生产建设兵团·八师][公开招标][监理]第八师石...
招标单位: 新疆天泽工程管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石河子 2025-06-05 -
[新疆生产建设兵团·八师][公开招标][施工]第八师石...
招标单位: 新疆天泽工程管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石河子 2025-06-05