2025学校官网中文版SZTUFW2025001采购失败公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
由采购与招投标管理中心组织的 **** 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:
*、招标编号:*************
*、项目名称:****学校官网中文版
*、开标时间:****年**月**日**:**
*、评审专家:陈文林、唐立成、李琳、李永红、钟鑫
*、投标供应商情况:
投标供应商 |
资格及符合性审查结果 |
不合格原因 |
西安博达软件股份有限公司 |
合格 |
|
****市云上智博科技有限公司 |
合格 |
|
****市卓越迈创企业形象设计有限公司 |
不合格 |
投标文件未按招标文件要求进行电子数字证书签名 |
****市尼高企业形象设计有限公司 |
投标文件未解密(超出解密时效),根据招标文件规定在开标时没有解密的投标文件将做无效投标处理 |
根据《****货物和服务招标投标管理办法》及招标文件的相关规定,通过资格及符合性审查的供应商不足规定家数,本项目****采购失败。
*、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
(*)采购人信息
名称:****
地址:****省****市****区兰田路****号
联系方式:**** ****-********
(*)采购代理机构信息
名 称:****采购与招投标管理中心
地 址:****市****区竹坳路竹韵花园****采购与招投标管理中心
联系方式:**** ****-********
(*)项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****采购与招投标管理中心
****年 **月**日

推荐公告
更多-
惠州市河南岸金山道201号山水华府T7、T8栋1单元3...
招标单位: 惠州市惠城区人民法院
项目金额: 106.00万元
惠州 2025-05-31 -
标A001处置一批硬分币50斤已由专业机构检测为正品支...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9000.00元
广东 2025-05-31 -
惠州市惠环镇中星管理区洋里村128号房产【不包括室内财...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 39.80万元
惠州 2025-05-31 -
潮州市危险废弃物安全处置中心项目第二阶段工程施工总承包...
招标单位: 广东省环境工程装备有限公司
项目金额: 164.32万元
潮州 2025-05-31 -
新港港务分公司新建粮食筒仓工程_新港港务分公司新建粮食...
招标单位: 新港港务分公司
项目金额: 暂未确定
广东 2025-05-31