[河南省·新乡市·新乡市]新乡市牧野区新能源与电池产业园区建设项目(一期)EPC项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区新能源与****产业园区建设项目(*期)***项目中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:****市****区新能源与****产业园区建设项目(*期)***项目*标段
标段编号:新交****-****-****-*
*、招标范围:****市****区新能源与****产业园区建设项目(*期)***项目的全过程工程咨询服务,包括工程监理、全过程工程造价等服务事宜。
*、评标结果
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
投标人名称 |
****雄宇建设工程有限公司 |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
投标报价/投标费率 |
施工建安费结算审计金额*.***% |
施工建安费结算审计金额*.****% |
*.***% |
项目负责人 |
项目总监:尚延兵 造价负责人:张丽 |
项目总监:姜昌荣 造价负责人:刘乾源 |
项目总监:赵国勇 造价负责人:尹中娟 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
随施工工期及工程保修期 |
随施工工期及工程保修期 |
随施工工期及工程保修期 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****雄宇建设工程有限公司 |
项目总监 |
尚延兵 |
注册监理工程师 |
******** |
****雄宇建设工程有限公司 |
造价负责人 |
张丽 |
注册造价工程师证书 |
建[造]************** |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
项目总监 |
姜昌荣 |
注册监理工程师 |
******** |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
造价负责人 |
刘乾源 |
注册造价工程师证书 |
建[造]************** |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
项目总监 |
赵国勇 |
注册监理工程师 |
******** |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
造价负责人 |
尹中娟 |
注册造价工程师证书 |
建[造]************** |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
****雄宇建设工程有限公司 |
****市****区新中大道小学****区荣校东路小学建设项目 |
****市****区新中大道小学 |
****.*.** |
*.***% |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
吉安县传染病医院建设项目全过程工程咨询服务 |
吉安县卫生健康委员会 |
****.*.* |
*******元 |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****交院工程技术集团有限公司 |
总监理工程师注册资格证书过期未延续。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
*.***% |
*.***% |
* |
****连昇建筑工程管理有限公司 |
*.**% |
*.**% |
* |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
*.****% |
*.****% |
* |
****昊之伟工程管理有限公司 |
*.****% |
*.****% |
* |
****雄宇建设工程有限公司 |
*.***% |
*.***% |
*、所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****雄宇建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****昊之伟工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****连昇建筑工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****雄宇建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****昊之伟工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****连昇建筑工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
* |
鑫东辰工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
首盛国际工程咨询集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****雄宇建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****昊之伟工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****连昇建筑工程管理有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****-*-**
*、公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****市公共资源交易中心网》
**、招标代理服务费:****.**元
**、联系事项
招标人:****精工创城科技有限公司
地 址:****省****市****区国家化学与物理电源产业园北环路*号***室
联系人:****
电 话:***********
代理机构:****
地 址:郑州经济技术开发区郑州国际物流园区浔江东路西段*号
联系人:袁红梅 ****
电话:***********
行政监督部门:****市****区城乡建设局
联系方式:****-*******

推荐公告
更多-
郑州大学第五附属医院低温等离子体多功能手术系统采购项目...
招标单位: 郑州大学第五附属医院
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-02 -
渑铝机械密封询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-02 -
分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+空调的询价书
招标单位: 洛阳双瑞万基钛业有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-02 -
郑州大学第五附属医院第二批科研设备采购项目-比选公告
招标单位: 郑州大学第五附属医院
项目金额: 5800.00元
郑州 2025-06-02 -
河南省胸科医院呼吸机保修采购项目(二次)公开议价公告
招标单位: 河南省胸科医院
项目金额: 10.00万元
郑州 2025-06-02