徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-土建工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市第*人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(*期:慢病能力建设中心)-****评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市第*人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(*期:慢病能力建设中心)-****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
*****旭建设有限公司 |
****通泰装饰工程有限公司 |
****高治建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
王建兵 |
郭兆波 |
杨国庆 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****力达建设工程有限公司 |
投标人信用手册未在有效期内。 |
*、废标及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****得*建设管理有限公司 |
投标报价高于最高投标限价。 |
* |
****旺途建设有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金。 |
*、投标报价修正:
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价 |
投标报价得分 |
合计得分 |
排名 |
* |
*****旭建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****通泰装饰工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****高治建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
建航建工集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****铭远建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****德盛建筑集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****永有建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
* |
*******建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
** |
淮北实佳建筑工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
** |
****春楚建设发展有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****晙建设有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
** |
****藤菲建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鸿鸣达建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
拟确定中标人:*****旭建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****市第*人民医院
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
储运处1号卸船机料仓格栅更换
招标单位: 江苏沙钢集团淮钢特钢股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-23 -
储运处0号卸船机抑尘围挡
招标单位: 江苏沙钢集团淮钢特钢股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-23 -
轧钢厂精整D线矫直上料台架改造
招标单位: 江苏沙钢集团淮钢特钢股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-23 -
烧结厂2#烧结机微负压点火自动化分区控制装置安装
招标单位: 江苏沙钢集团淮钢特钢股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-23 -
储运处8号吊机处防尘围挡
招标单位: 江苏沙钢集团淮钢特钢股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-23