【结果公告】龙驰·佳和居玻璃雨棚专业分包流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
龙驰·佳和居****专业分包 |
|
比选编号 |
********-*** |
|
标包划分 |
*个标包 |
|
采购方式 |
公开比选 |
|
流标原因 |
未通过初步评审的比选申请人为*家,未通过原因为****邦海联凯建筑工程有限公司、****夕云项目管理有限公司均未按比选文件要求提供“法人和非法人组织公共信用信息报告”,通过初步评审的比选申请人为*家,评审小组根据比选申请人的报价、资信、业绩、方案等内容,认定通过初步评审的比选申请人明显缺乏竞争性,否决所有比选申请人,故本次比选失败。 |
|
比 选 人 |
比 选 人:****市龙驰建筑工程有限公司 地 址:****市****区云台路**号龙驰实业集团商业楼*楼** 联 系 人:**** 联系电话:****-******* |
|
比选代理机构 |
比选代理机构:**** 地 址:****市****区云台路**号龙驰实业集团商业楼*楼** 联 系 人:**** 联系电话:****-******* |
|
受理异议 |
联系人:**** 联系方式:****-******* |
|
备注 |
|
|
比选人盖单位章: |
代理机构盖单位章: |
附件:流标公告.***

推荐公告
更多-
四川省外事办公室关于在德国慕尼黑、杜伊斯堡和塞舌尔维多...
招标单位: 中共四川省委外事工作委员会办公室(四川省外事办公室、四川省港澳事务办公室)
项目金额: 26.20万元
成都 2025-06-04 -
(网)泸州华润兴泸燃气有限公司2025年度安检、隐患治...
招标单位: 泸州华润兴泸燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
泸州 2025-06-04 -
中国五冶大面东洪片区城中村改造配套道路项目人行道砖
招标单位: 中国五冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04 -
广安市广安区西环路岩头段华珂水景城负1层-3036号车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-06-04 -
中国五冶大面东洪片区城中村改造配套道路项目铸铁管材
招标单位: 中国五冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-04