温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海南师大教育服务管理有限公司智能售货机投放服务项目(二次招标)废标公告

中标-废标公告 2025-03-10 纠错
项目编号: HNZT2025-026-02
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****

*、项目基本情况

采购项目编号:********-***-**

采购项目名称:****师大****管理有限公司****项目(*次招标)

*、项目废标的原因

****受****师大****管理有限公司的委托,就****师大****管理有限公司****项目(*次招标)(项目编号:********-***-**)于****年**月**日**点**分组织****,成交公告和成交通知书于****年**月**日发布,****以成交金额:(第*年管理费用)******.** 元为成交单位。但在拟签订合同商讨阶段,****要求合同条款“摆放设备附件**米内不允许第*方设备存在”等排他性条款,与客观情况不符,是不可接受条款,****师大****管理有限公司与****多次洽谈无果,在*个工作日内未签订项目合同。依据《招投标法》第***条,《招投标法实施条例》第***之规定,取消****的中标资格,根据《****文件》第*章**.*条款和法律法规的规定,本项目本次采购按废标处理。

*、其他补充事宜

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名??? 称:****师大****管理有限公司

地??? 址:****省****市****区龙昆南路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名??? 称:****

地址:****省****市蓝天路西**号世纪港****室

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验